Общество
Если бы сосуд терпения не был бы размером с мочевой пузырь, толерантность, как понятие, даже не появилось бы! Или как?
Или как обычно куда?
ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ даже в США не обладают
хотя про нее очень громко поют
у моего отца есть друг
который эмигрировал в США ---живет в Нью Йорке
в русском квартале----там люди живут по 20 лет не выходя из этого района
у них там свои порядки и так далее
в США по сей день происходят убийства по РАСОВОЙ НЕТЕРПИМОСТИ
в РФ живет много НАРОДОВ ----постояно живут дружно
ну то что загибают про СИЛЬНУЮ ТОЛЕРАНТНОСТЬ -это перебор
у каждой НАЦИИ обязаны быть свои ТРАДИЦИИ
в РФ я так понял все имеют право на НАЦИЗМ кроме РУССКОГО НАРОДА
хотя про нее очень громко поют
у моего отца есть друг
у них там свои порядки и так далее
Снежанна Макарушкина
Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
главное как обычно зачем а потом уже но хорошо что и там отверстие есть однако
Сосед, который ещё дальше, порой, ещё менее терпелив ...;(
толерантность связана с опухолью мозга и лечению не поддается
А если бы сосуд терпения был огромных размеров, появилось бы другие понятия. не думаю. что лучше.
Трудно рассуждать о ПОНЯТИЯХ, док..)) ,
не видя разницы
между неТЕРПЕНИЕМ и неТЕРПИМОСТЬЮ..) )
И размер чашЫ -
не имеет ниКАКогъо значения..)) ,
поКУДА с ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ...) ) -
вся МОЧА..) ) - бьёт исключительно В ГЪОЛОВУ..)))
не видя разницы
между неТЕРПЕНИЕМ и неТЕРПИМОСТЬЮ..) )
И размер чашЫ -
не имеет ниКАКогъо значения..)) ,
поКУДА с ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ...) ) -
Или как! Толерантность проявляется в межличностных отношениях, а не с мочевым пузырём.
толерантность свойственна старообрядцам-обрезальщикам, у них мочевой пузырь держит легко несколько литров, поэтому толерантностью мы обязаны только им!