Общество
Родилась мысль, насколько она глупая вам судить. Если правительство и дума располагались бы в глухой тайге без доступа
ко всяким излешествам. Они бы эффективней и честнее работали?
Ну насчет "эффективней" усомнюсь, а "честней" это однозначно!
ага Архипелаг Гулаг самое то место
Не надо нам этого.. . Я не про излишества.
какая разница откуда деньги пилить
Точно. Как при Сталине - в тюрьму, и пусть там работают, чтобы ничто не отвлекало. :)))
НЕТ!! ! Они бы устроили курорт как прежде, совсем не думая о людях... .
Если даже когда чиновника СМИ приводит насильно к семье, которая живет в бараке и чиновник только обещает, но ничего после не меняется, то о том, что Вы предложили и речи не может быть (в плане пользы).. . Нужно менять всю власть и весь чиновничий аппарат...
Ольга Аксёнова
А смысл, кого не поставь хоть кристально чистого человека всё равно через время таким же станет, власть и практически не ограниченные возможности обогащения меняют любого человека, вот если их лишить этой самой власти, и стимула к обогащению может тогда и работать станут. А курорт не позволять им делать, и кормить исключительно в меру.
Можно обойтись и без экстрима: ))))
Александр Гамов, "Комсомольская правда"
Владимир Владимирович, скоро завершается ваш второй президентский срок. Что было вашим главным достижением и что вы считаете своей главной неудачей?
Владимир Путин
Я не вижу никаких серьезных неудач. Начну с заключительной части вашего вопроса. Все поставленные задачи достигнуты. Возможно, с чем-то можно было справиться более эффективно. Вот я сейчас сказал об инфляции. Можно было мобилизовать на это все структуры. Ведь это касается и расходов государства, которые должны быть обоснованными. Но есть и объективные данные. Вот этот приток чистого частного капитала, который отчасти носит спекулятивный характер. Более того, российская экономика отчасти стала тихой гаванью, и это позволяет привлекать иностранный капитал, но из-за этого возникает инфляция. Борьба с бедностью. Динамика положительная, но можно было еще больше сделать, прежде всего для пенсионеров. Нам придется вернуться к проблеме пересчета пенсий и существенным образом изменить ситуацию в этой сфере. Что касается того, что я считаю положительным, то перечислять не буду, все это хорошо известно. У нас не было единой страны, у нас даже гимна не было. В каждой республике была своя конституция. Мы восстановили целостность страны, восстановили экономику на принципиально новой базе и вышли в мировые лидеры. Таких результатов за последние лет 20 добивались только отдельные страны - азиатские, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Индонезия. Что же касается моего личного восприятия, то мне не стыдно перед гражданами, которые за меня голосовали. Все 8 лет я пахал как раб на галерах, с полной отдачей, и я доволен результатами своей работы.
Александр Гамов, "Комсомольская правда"
Владимир Путин
Скоро они там и будут жить припеваючи, а все остальные сдохнут в городах.
В тайге -это роскошь, На Шпицберген их
Я только подобный вопрос задала. Думаю они бы эфективней работали. а то они в Москве, как на другой планете
Думаю да! Мысль не глупая!! ! ;)))