Общество
Почему мы ничего не делаем, чтобы защитить себя от бесовского правительства? Видели фрески аэропорта в Денвере?
Абсолютно верно. жиды это организованная этно банда, обеспеченная финансово и подпёртая мощной поддержкой из-за границы, проникшая во власть, захватившая СМИ, образование, финансовый сектор, большую часть национального достояния страны.
Ждём пока терпение переполнится. Это на Западе или на Востоке сразу выходят и бьют по чуть-чуть. Если Россия встанет, то будет бить всех и вся.
Если бы организация стремящаяся объединить весь мир в единую политическую, культурную, социальную, экономическую и т. д. структуру действительно бы существовала, лично я бы прикладывал все возможные усилия, чтобы ей помочь.
Вы утверждаете, что такая организация существует, что она является абсолютным злом и что с ней нужно бороться не щадя живота. При этом всё, что вы можете делать, так это вопрошать: "Почему мы ничего не делаем?! " Ну наверное, вы слабые, глупые, безвольные, неспособные к организации и вообще целенаправленной деятельности люди. Вами веками как своей собственностью распоряжаются мелкие национальные элиты, промывающие вам мозги национально-патриотическим бреднями, которые вы с радостью потребляете. И вы хотите противостоять новому всемирному порядку? Не смешите!
ЗЫ. Вы считаете, что серьезный ответ на ваш вопрос может значительно отличаться от этого?
Все знают поговорку, и ждут.
какой народ, таково и его правительство
Всем пофиг.
Может потому, что сами заражены чем-то подобным.. .
Сегодня настолько власть боится народа (а это не менее 130 млн. челов) что заигрывает со всеми возможными потенциальными противниками России.. .
Плюс развал-реорганизация армии, реорганизация МВД.. . (оставляются люди там те которые преданы.. . ), оснащение только на словах и где-то в далеком будущем.... Многие технологии производства, разработки по производству средств поражения в т. ч. массовго (ранее закрытые) официально передаются нашим противникам, под разными предлогами.. .
Странно, но народ как будто пьяный.. . Даже те кто понимает, словно зомби.. .
Но.. . третьему Риму не бывать.. .
Примером Япония. НА сайте было опубликовано видео одновременного совокупления в позе дама сверху где-то порядка сотни-двух пар. Они хотели попасть в книгу Гинеса.. . Ссылку на это видео "долбит" модератор. .
Может это ответ?? ? Садом и Гомора тоже ответ. . Поэтому, даже если на Русский народ кто и замахнется, то ..либо он пополам (мир) либо она в дребезги (та Антанта)
Кстати 1 апреля это тоже не наш праздник.. .
Но.. . третьему Риму не бывать.. .
Безразличие к собственной судьбе....