В аэропорту никогда не был, ибо не летаю. Однако.. . если скажу, Вы всё равно не поверите. . Я бы тоже не поверил.
В Москве два года назад у Крестовского путепровода на Мурманском проезде (рядом с Проспектом Мира) встретил ...Да, Киркорова. Самого. Он вместе с двумя охранниками входил в двери элитной стоматологии.
НО я естесственно и предположить не мог, что ТАКОЙ известный человек встретится мне, да ещё на расстоянии трёх метров! Просто я студент, и мой институт (ИБПМ) соседствует с этой стоматологией.
Самое интересное, что Киркоров меня видел и на секунду остановился, наверное, подумав, что я у него автограф возьму.
А я-то вообще сначала не понял, кто это, а потом не поверил.
Но произошло утешительное чудо: оставшийся охранник увидел, что я остановился в удивлении, подозвал меня и подарил фотографию Филиппа с печатным автографом. Я тогда подумал: "ну хоть что-то мне досталось".
Можете не верить, согласен, что ситуация выглядит враньём. Но это было. И из доказательств только та фотография с автографом.
Удачи всем!
Общество
А кого из известных людей вы видели в аэропорту?
себя - там зеркала кругом)))
жирика)) )
только не в аэропорту, а на ждвокзале, когда он проезжал к нам в город проездом.
мой брат однажды встретил Семёна Фараду. и даже взял автограф. неожиданно для себя. тот спросил: -ты кто? -я служу в космических войсках. Фарада написал: -космонавту от Семёна Фарады.
Я в лифте видела, но это вы не считаете)
я как то джигурду в икее видала, это считается?))
"Чайф" в полном составе. Весной летела в одном самолёте с Чулпан Хаматовой.
Натаниэля Ротшильда. Очень известный человек (в определенных кругах).