Константина Кинчева с семьей видела в церкви на Чистых прудах.
Виктора Салтыкова много раз с младшей дочкой, он ее в школу отводил (мы в одном районе живем),
Светлану Пермякову в магазине хозтовары в соседнем со мной доме
Актрису Людмилу Иванову видела в театре, но не на сцене, а в зрительном зале.
Общество
кого из известных людей вы видели вживую? я -Зюганова
А я с врагом Зюги, с Жириком фоткался.
Зюганова? Этого дебила, который дразнит себя коммунистом?
Я на Пугачеву ходила! На концерт!
Путина
Ленина...
Ельцин сел на моё место однажды.
генерала де Голя
Видела некоторых, обычные люди, обычные ситуации... поэтому не запомнились. А вот встреча с Макаревичем запомнилась. Когда учились, нас отправили на отработку на помидорные поля. Наш учитель физики в прошлом был известный диджей, с Макаревичем лично знаком, вот и пригласил его в нашу пойму на отдых, на шашлычок, заодно и спеть перед студентами. Заинтриговал нас страшно, мол, ждет нас вечером сюрприз. ..В общем, спел и пообщался с нами. Сидели за костром до утра
Принца Чальза.
Себя в зеркале .
Губку Боба видел когда наш корабль потерпел крушение на байкале и все тут пошол на дно и тут он губка боб я ему стал кричать дружище боб помоги он окей щя погоди тут меня потом схватил к нго подруге белке потом в этот акварим залезли и все крч потом на следующий день доплыл с патриком до берега .
я через скайп общался с Джонником Македонским это тот толстяк который сопли ест
я путена видел.... полметра недоплюнул..
Олеся Потоцкая
И как всегда себе в е-бло попал!