Общество

Кого из известных людей приходилось видеть? Какая Ваша реакция при этом?

Да полно.. . Реакция спокойная...
Нариман Насыров
Лучший ответ
От Лужкова стоял в метре.. . Охраны рядом не было... Но и тухлого яйца тоже...
Шел по Фонтанке, загляделся на иномарки (это был 1990г) столкнулся с человеком, выскочившим из двора, чуть не упали, пока я приходил в себя, он сел в машину и уехал. Смотрю мои спутники стоят в ступоре, оказывается я столкнулся с Боярским. Но я его не успел рассмотреть. Впечатлений никаких.
Иса Нурписов
Высоцкого, Андропова, Ельцина, Руцкого, Михалкова, Патриарха Алексия, артиста Пореченкова.... да много кого
Жириновского, Путина и Алексея (ныне покойного.. )
были у нас в городе и на предприятии. .
реакция?. . да фиг знает. . нормальная. .
подойти поближе как-то не было желания. .
увидела и увидела. . чего тут такого. .
они, знаете ли, тоже не собирались подходить ко мне..) )
и денег не предлагали..))
Ну разных, конечно. Зюганов понравился - внешне по телику он совсем не такой (видать имиджмейкеры плоховаты у него) . С Кинчевым в аптеке вместе стояли, в одной очереди. А чувство возникло странное - ушедшей молодости....
Лично знаком с мэром Нью-йорка Блумбергом, вполне адекватный бизнесмен, который не особо то и рвался в политику.
Понравился французский президент Ширак. А вот чопорные члены бельгийской королевской семьи не очень.
Запомнились любитель покушать Паваротти и ироничный Бродский...
Общалась с Кипеловым, с *Королем и шутом*.
Марина Горяшко
На светофоре с пассажирского сиденья широко глазел на Шакурова. Он мне подмигнул и рванул на зеленый.
Мой знакомый видел вВ. Тихонова ( Штирлица). Он ругался матом А в кино такой интелегент....
Да много кого.. . Реакция спокойная...
Aleksandr Gusev