Общество

Кто нибудь видел вживую чиновника своего района?

Артём Кашенцев
Многие видели
Джана Байсеитова
Лучший ответ
Видел однажды, случайно зашёл к нему в кабинет.
Rik S
Артём Кашенцев он налоги тебе повысил?
Вижу часто своего мера
Алена Орлик
Артём Кашенцев А его чиновников?
с таковыми встречаться неприятно - и я этого попросту не желаю
Саша *****
Ну, не знаю как у Вас, но у нас мэр практически на любом крупном мероприятии присутствует и я его уже сто раз видел.
Артём Кашенцев А его чиновники налоги по понедельникам повышают?
Как ни странно, да... при этом не знаю кто у нас участковый.
Я! В зеркале!
Отмените избрание Путина

Центризбирком рекомендует
отменить результаты «выборов» главы региона в Приморское крае.

Если судить по чудовищной картине,
которая нарисована ЦИК по «выборам» главы региона в Приморском крае, то в этом
регионе действует какая-то устойчивая организованная группа преступников,
которых следует расследовать и судить уголовным процессом за фальсификации.

Но, непонятно другое.

Что же это – на выборах
Президента России в марте 2018 года эти самые приморские избиркомы действовали
как-то иначе?

Получается, что в марте
2018 года, когда они «выбирали» Путина, они были честными, а вот когда избирали
его назначенца Тарасенко, вдруг сразу испортились?

Так быть не может.

Скорее, в марте 2018 года
приморские избиркомы занимались тем же, чем и в сентябре 2018-го. Никакой
разницы между этими «выборами» нет. Отдохнули летом, позагорали на Солнце и за
старое.

А в других регионах, а марте 2018-го года было что-то принципиально иное? Отличное от сегодняшнего
Приморья?

Думаю, что нет.

Поэтому, г-жа Памфилова, рекомендуйте
отменить и результаты выборов президента России в марте 2018 года.
Артём Кашенцев бла бла бла.... я это не читал. А спросил про чиновников
нет, но люди рассказывали легенду, что он существует
Из всех Чиновников, только Ройзмана. Мэра Екб)) Мимо шел, у Гл. Администрации)
я сам себе чиновник и ни кто мне не указ
Артём Кашенцев Нуууу петрО с тебя спрос особый
Да, я видел. Разговаривал по телефону, а потом он приехал в наш двор.
Ранней весной трубы потекли. Спецы приехали, землю разрыли, течь устранили. Зарыли, конечно, но... снег растаял, земля осела, образовалась яма. Для детей - опасно. Я позвонил в районную управу, чиновник приехал, посмотрел. Уехал на дачу, вернулся - яма зарыта. Недели не прошло.
Артём Кашенцев Я вопрос задавал к тому, что про чиновников (школота мокрогубая) пишут те кто не представляет себе что это за люди и считают что всё зло в мире от них.