Общество
Прошолся по своему району одни узбеки и прочие чурки как вы к этому относитесь
Советую обратить внимание на Белоруссию, где президент Лукашенко не допускает в своем государстве такое безобразие и там нет ни чурок, ни кавказцев, ни азиатов . Государство полностью производит все продукты, не закупают картошку в Китае и так далее ...
Я плохо отношусь к малограмотным особям, называющим людей чурками
Надо как в прибалтике: пусть сперва экзамены по истории РФ и по русскому языку сдают.
Не тех опасаешься. Узбеки здесь жить не хотят. Заработают деньги и уедут
В Каменск-Уральский. езжай.
отрицательно....
Какая разница, лишь бы люди были хорошие))
Положительно... Прогулки полезны для здоровья...
Нормально
artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Люди разные, необходим контакт, что бы понять кто перед тобой.
Я- плохо. В этом виновата власть. К тому же они ходят табуном.
хренова то одна из причин за что я не очень к путину
они за тебя грязную работу делают.... за гроши
Друзья Мы один народ на общем Евразийском материке и там народу сейчас особенно тяжело. Но в России проблемы от дури политиков и лидеров власти не способных разрешить существующие проблемы нашей страны. Будем благожелательны к нашим в общем то братьям по Союзному государству СССР. Они сейчас гонимы и в своих странах своей властью и брошены как и мы властью в условия самовыживания. Отожмем власть от ресурсов страны и возродим СССР тогда и поговорим о перспективах разобщения и объединения, а сейчас будьте благоразумны. Давить надо на нашу власть бездельников казнокрадов ворюг и бандюков. Уничтожим коррупцию возродим Родину. Это наш долг и наша общая боль. За Русь Великую и НЕДЕЛИМУЮ!! !
Ты кто такой? Давай, досвиданья!
москва пытается из себя многонациональный нью-йорк изобразить, а получаются многогастарбайтерные нью-васюки
ойй трагедия каааакая . ну и чо? у меня эфиопы, мароканцы, персы, индусы, турки и т. д. вообщем до утра перечислять ...НОРМАЛЬНО ВСЁ !!!все люди !
Э вася ти кто такой?
я отношусь к тем людям, которые прошелся пишут через Е
а так это ужас
нормально вполне дружные люди
Неготивно!!!
крайне неготовно !
x3
Нормально!