Общество

А почему таджики, киргизы, узбеки и прочие должны рработать дворникампроизводствеи и на, а евреи артистами, врачами

и в правительстве.
Наташа Бурова
Вот-вот! ) Сейчас они работают на черных работах, но не будут мириться с этой долей для своих детей. И наше правительство все делает сейчас для того, чтобы образование было им малодоступно. Но вот интересно, революционные потрясения начала прошлого века странным образом совпали с разрушением еврейских колоний-общин и выходом их за черту оседлости.. .
И к тому же вся разница в оплате труда и его престиже, по словам В. О. Ключевского, происходит оттого, что одни работы все хотят делать, но мало кто может, а другие работы все могут делать, но мало кто хочет...
Бекберген Жакып
Лучший ответ
кто на что учился...
Света Никонова
Вы поняли что спросили? Где евреи и где прочие? А Вы к какому врачу бы пошли, или адвокату, к еврею, или к прочему?
Оля Чепикова
Еврей - тракторист !!!Разве не смешно ...
Наташа Бурова Спору нет.
Ну почему же у нас вся больница в таджиках!!!! Кому куда легче!!!
Все зависит от споосбностей и образования.
Татьяна Волчок
у них образование плохое, они в подмастерьев идут, так вот и учатся, ни техникумов, а некоторые простых вещей не знают, как определять на метре сантиметры, сама лично учила
Dark Star One Выучите Вы их на свою голову.
У них мозгов на 1 кг меньше, чем у евреев.
учится надо
А что, если Вас будет лечить таджик и командовать Вами узбек-Вам от этого лучше жить станет?
Лилия Чалышева
Наташа Бурова омандовать должен каждый в своей стране. А евреи в Израиле, на худой конец в Бирабиджане. Однако их там почти нет.
Да пусть не работают, кто их заставляет?
Елена Гущина
Кто на что учился...)))
АЗИЯ!! ! Вперед на парнас.