Общество

Почему таджиков и узбеков берут менеджерами, врачами, бухгалтерами, там где требуется умственный труд??

Туда, где требуется ум, берут по уму, а не по национальности, внешности и проч. Видимо, мигранты стали превосходить по уму..
Асемгуль Кашкинбаева
Лучший ответ
Да наши все поспивались
Сергей Ефремов
А почему нет? Среди них полно отличных специалистов, они разве чем- то отличаются?
Значит у них есть соответствующее образование и квалификация
Abdullah Vuqarli
Гражданство получили
Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

Реформа здравоохранения это процесс направленный на полный переход медицинских услуг на платную основу, а для этого сейчас резко сократилось имеющееся количество бесплатных услуг, максимально усложнён к ним допуск, врачи первичного звена усиленно заменяются врачами -гастарбайтерами, профессионализм которых не терпит никакой критики, закрываются множество медицинских учреждений первичного звена, что называется нейтрально - укрупнением, что в условиях огромной страны, качества дорог и низкого процента населения, имеющего собственный транспорт, ставит миллиона жителей России в условия полной недоступности в получении медицинской помощи . Это политика геноцида это политика колонизаторов, направленная на повышение естественной "убыли населения по простой причине - неоказания своевременной и качественной медицинской помощи . P.S: Вопрос гаранту Конституции - как теперь трактовать 41 статью Основного Закона о системе оплаты и оказания медицинской помощи в России

А впереди повышение пенсионного возраста и увеличение НДС.

проголосовали за путина. Он обещал стабильность, а самое стабильное место, как известно –
это кладбище.

СТАБИЛЬНО ПЕРЕДОХНЕМ