Общество
Почему русские принуждают таджиков и узбеков к физическому труду, а сами - бездельничают?
Интересно, кто это бездельничает? Пофамильно назови! Мои все пашут, как пчелки
А вдруг война, а я уставший?
прям вот насильно сажают в их чуркестанах в поезд, привозят в москву и заставляют?))) ) А те только спят и видят как на свою любимую родину уехать?)))
Так русский может и предъявить гребаному хозяину, а при средней зарплате в Таджикистане в три тысячи рублей их все устраивает.
Петя, не бузи тут. Попей молочка и иди спать.
почему тролли на ответах ждут от обычного пользователя, что он поведётся на самый нелепый, жирный троллинг??
Я ни кого не принуждаю.
как это бездельничают? а отмывание бабла!?
Их никто не принуждает. Они сами устраиваются на такую работу.
заметь не принуждают а эксплуатируют! мы ведь теперь при капитализме живем в свободном обществе не хочешь трудиться не трудись и тому таджику скажи которого принуждают чтоб не работал и домой ехал
Никто никого не принуждает! Они сами приезжают и, за неимением образования, трудятся физически, а получившие высшее образование (бишь, как правило, русские) устраиваются на более сложную работу. (Кстати, менее оплачиваемую!)
ахахах) ) да вот не знаю не знаю, вот завтра думаб на кипр слетать, а после в милан, чтото правда устал Русский человек. а бедный каУказЫц пашет как Ищак горный!
потому что нашли в них дешевую рабочую силу (((
работать должны тупые рабы. факт
а потом их никто не заставляет
сами припёрлись
а потом их никто не заставляет
сами припёрлись