Общество

Почему Кавказцы недолюбливают Таджиков и Узбеков? вроде одной веры или вера бесполезная вещь в объединении

Для кавказцев все, кто не их веры, неверные. А у русских нет такого понятия. Ведешь себя как человек, будь ты какой угодно веры, ешь или не ешь свинину, хоть вообще воинствующий атеист, русские ко всему лояльны. А кавзказцы нетерпимы. И это факт! У нас в городе тоже много кавказцев и узбеков и таджиков работают. Так вот узбеки и таджики ведут себя как раз нормально. У нас их уважают даже. Очень трудолюбивые. А вот кавказцы наглеют и хамят. Только на днях один оскорбил продавщицу в магазине. Молоденькой девочке, когда та замешкалась, он заявил :"А ну подошла сюда быстро, чмо, и выслушала меня. С твоей лошадиной мордой у прилавка стоять только народ отпугивать. " Именно так и было, сама свидетель. И народ в магазине был в шоке. Но мужчин, чтоб вступились не нашлось. Да и кто б рискнул, они, эти кавказцы, здоровенные, как быки, в толстенных золотых цепях. Видно из "крутизны".
Константин Чупраков
Лучший ответ
Дмитрий Якшин я думаю это просто обычное бычье оскорбление, тут нация непричем, любой может нахамить, а вот девушка могла ответить и поступила бы по праву..вызвать охрану и милицию
как шовинисты могут любить друг друга - они и на кавказе друг другу глотки готовы перегрызть
Армяне и грузины вообще-то христиане.
Вера-то при чем? Она обычно только разъединяет и стравливает народы
Евгений E
Нет в мире ни одного соседа, который любит другого
Юрий Колпаков
...Особенно как старается Галустян изображать
тупого Джамшуда.. хотя по сути делить им нечего. .
Да Джамшуд не тупой, а Галустян профашистское дерьмо...
Тут многие хают таджиков и узбеков ...Видать ещё кавказ их не достал до печени !
Zhanibek Hayrashev
Если б был вопрос в вере, то давно б арабский халифат был построен на Бл. Востоке - там к общей вере ещё и одна нация (арабы) и один язык (арабский) - так сруцца меж собой. А на кафказе, так вообще тейпы-кланы-народности перемешаны, что веками меж собой поделить не могут, не то, что с вообще левыми всякими некавкязями
А с чего вы взяли что кавказцы недолюбливают таджиков и узбеков? Странное заключение. Каказцы уважают и любят всех (таджики и узбеки в целом, и их у нас очень много работают) , это многие русские ненавидят всех остальных кроме себя.
Дмитрий Якшин У меня друг Ингуш..я как бы знаю что они их не считают братьями, кавказцы держатся отдельно
Самир Алиев Был бы в армии - узнал бы, дерьмо
Анна Долгова русские самые добрые, поэтому терпят всех, а кавказцы убивают детей в Беслане и устраивают Норд-Осты
Sanasar Tonoyan Не зря в армии кавказцев называли зверьками--посмотрите на их лица.И Отсутствие интеллекта и воспитания полное.
Кавказцы считают себя высшей кастой мусульман. Кровавые махачи узбеков и северокавказцев достигли пика в советской армии
Алла Гаврилович Видно имели тебя по полной программе вот и бесишься! Вонючка!!!!