Общество

Почему так много в Москве стало киргизов и таджиков с узбеками?

В Москве жарче, чем у них на Родине!
Виталя Терехов
Лучший ответ
это их столица.
Они теперь москвичи
Cвета Камалова
Alan Swordslize 1 год назад
Гуру (2719)
скорее негативно так как они много работают
Так надо же кому-то строить и убирать. Коренные москвичи врядли за эти деньги станут это делать. А жилищный вопрос решать надо. Как и для них, так и для русских, башкир, татар, кавказцев и пр. в экономический центр слетающихся на запах денег. Такая вот правда жизни. Хотя не вся. Вся будет, когда китайцы и вьетнамцы из подвалов-мастерских тоже выйдут на улицу. 3-й Рим как-никак.
Игорь Девик круто!!!!а вы сами откуда будете-то?
Dauren Akyzhan Только в основном коренные москвичи алкаши и бомжи.
Да Москву переименовали. Теперь Бешкекоташкент
Борис Романов
Глобальное потепление, не слыхала, что-ли? А Москва скоро в Архангельск передвинется из-за этого самого потепления.
Володя Лашко
Мухи всегда летят на мёд, а все остальные на большие заработки (по сравнению с другими регионами)
Снежиночи И Юки
Москву расширяют, требуются жители.
Рустам Мамедов
все на заработки приезжают)))
Л. А.
Потому что за такие деньги коренные работать не будут. А для них месяц работы в Москве это годовой доход на родине
Dauren Akyzhan Интересно, сколько вы зарабатываете течение месяца?
Посяму многа? не многа софсем? Насяльника ругается, тетю, дядю не разрешаит позват! братишка мана тоже еще не приехал (
Во Владивостоке- тоже.
Игорь Девик сочувствую..
Бухарские, горские, хазарские евреи стали подтягиваться к евреям, живущим в России.
Русских тоже по всему миру, если не устраивает Москва дорога для вас открыто, только вы тут блин все умные, пишите всякую чуж, Советский союз из этих стран украли все что могли, если вы читали бы хоть что-нибудь не писали бы тут и не обсуждали бы невинных людей.
K|
Krg | Ruslan ™