Общество
Лично я за переезд всех чиновников и резидента с правительством и думой в новые сибирские города Шойгу, а вы?

Там им место, чем северней, тем лучше.
...надо сначала построить, посмотреть - что получилось. а потом искать применение.
Армянское радио отвечает:
Там тебе самое место.
Езжай, строй.
Там тебе самое место.
Езжай, строй.
Люда Матющенкова
придётся тебе запачкаться, меняй фрак
"- Полковник... Дурак.... На Камчатку поедешь. ступай...
- Камчатка...."
кф Статский советник

- Камчатка...."
кф Статский советник

У нас в Перми тоже все были возмущены этим уродом, который студентов и преподавателей пошёл стрелять. Говорят, если бы в администрацию например, пошёл, или в какой коттеджный богатый посёлок с дворцами то слова бы не сказали.
Пусть ездят развивают. А то задолбали перекрывать улицы для народа чтоб по ним проехать.
Я- за. Их всех чернорабочими на стройку этих городов.
Поддерживаю. А ЦБ РФ в Тикси в Арктику вместе с Набиуллиной.
на колыму!
А ты хто, иноземец?
А не пора ли тебе своих туда колонной по пять отправить с тобой во главе?:)
Молится еврей в синагоге:
- Готеню, Боже святой, да благословенно имя твое. Ну почему я такой несчастный? Я же каждый день прихожу в синагогу, учу лист из Талмуда и молюсь тебе, молюсь, молюсь. Разве с детства я сделал хоть один шаг, не посоветовавшись с тобой? Разве есть еще кто-то, кто так часто обращается к тебе? Я же такой бедный… Вот мой безбожник-эпикойрус брат! Так у него и дети удачные, и жена – красавица, и бизнес процветает, и дом богатый. Господь, царь вселенной, я не спрашиваю, почему ты его не накажешь. Я лишь спрашиваю, почему? Почему мне выпал такой удел?
После долгих воззваний синагога замерла и голос возвестил:
- Потому, что ты только то и делаешь, день за днем, день за днем, что приходишь сюда и мучишь меня!
отличная идея.