Общество

Одна женщина, 50 лет, живет в двухкомнатной квартире с дочерью, двумя внуками и зятем. И вот она вышла замуж и привела

мужа к себе в квартиру. И он там поселился и живет.
Кем нужно быть, чтобы детям такую подлость устроить?
Я, когда ее вижу, всегда в шоке от ее поступка.
Если бы внуков не было, её бы еще можно было понять. Но подложить такую свинью собственным внукам-малым детям - это уже слишком...
*шох* *****
Лучший ответ
Могу только посочувствовать ее детям.. .
Хотя с другой стороны - хоронить себя в 50 лет - вроде тоже рановато...
Рим Хабирьянов
По-моему, это детишки как раз иждивенцы и абсолютные инфантилы.. . Им прежде, чем детей заводить надо было собственное или съемное жилье заиметь...
Что же она, детей вырастивши, не имеет права на счастье? И правильно сделала что привела. В её возрасте труднее жизнь поменять, а молодые должны уже о себе сами заботиться раз детей имеют.
Сергей Епишин
Возможно, её дети просто СЧАСТЛИВЫ от того, что она занялась СВОЕЙ жизнью и перестала лезть во все их дела! :))
Бержан Табиджанов еще одна дура.
Значит дочь и зять с мужичком - трусы, тупицы и лентяи
By Bosty
Ну так дочка тоже зятя привела! В чём подлость?
Аня Бабкина
А что дочка с зятем так и собирается всю жизнь проживать в квартире матери? Могли бы постараться и своё жилье приобрести, или зять тюхля. В старые времена зятей, живущих у родителей жены очень даже не уважали.
Ситуации разные бывают... вообще сложно быть одной и одновременно жить вместе с семьёй сына или дочери... всё сложно, осуждать не берусь---надеюсь, что это её квартира?
Значит дочери можно мужа привести к матери. а женщине в 50 лет ложиться и умирать? Пусть зять задницу от дивана оторвет и хотя бы на съемное жилье заработает! Козел! Двух детей наделал и на тещу посадил. А женщина молодец! 50 лет это не конец жизни.
Борис Ярослав фи, что за феминизм, Вас мужчина обидел?
Завидуете чтоле? Собсна доча, зять могли и снимать квартеру то.
Sergei Ushin
Алёна Рязапова Конечно, завидует.
Да. Пора уже к земле привыкать, а она в невесты.
А куда ей мужа приводить? В подъезде что ли жить? А зять если нормальный, пусть квартиру покупает и съезжает вместе с женой.
*ilya Konov*
В 50 лет самый смак, всё знает, всё умеет и детям памперсы менять не надо. А квартирный вопрос столько судеб поломал, ё-моё.
Сергей Бураков
Квартира-то мамина? Вот зять пусть и заработает себе на квартиру. Или Вы считаете, что в 50 лет жизнь заканчивается?
Женя Радиков
А в чем подлость то? То женщина замуж вышла? Это у детей совести нет. Жить от родителей отдельно надо, своей семьей. А женщина молодец, она тоже имеет право на женское счастье
Елена Яловая
ахаха. да сволочь просто) ) чего это старая баба решила для себя пожить!?) ) жесть))
Ну дура. Что нельзя было уйти к мужу.
Женщина устроила свою личную жизнь и какие могут быть проблемы? А то, что ее дочь и зять живут в её доме, это не её проблема.
Татьяна, как вы так можете. Она же мать вам
Илюса Кашапова
By Bosty Гы-гы-гы))))))))))))
Бержан Табиджанов такая дура? Это просто я ее знаю.
действительно, зять на таких же правах, как и ее новый муж. Ей что теперь, ложиться в гроб и не жить? Посмотрите на это с другой позиции
Ты неправа пускай живет ей что не жить? ! А ты не смей мурчать чтобы не сыграли тебя!! ! Она нормуль поступила а ты хера с два поймешь ее во как все норм
Каждый хочет устроить свою личную жизнь и стеснённые жилищные условия для многих не являются препятствием.
Не вижу ничего шокирующего. Если её дети и прочие родственники это приняли, то это уже тем более не Ваше дело.
А что она должна была себя похоронить по вашему!!!
Не берусь судить, но я бы сама ушла к мужу, ради детей.
а что муж у дочери совсем планктон? что бабка себе на старости лет радости не заслужила? всю жизнь кому то должна?
Эгоизм и.. . озабоченность. Только не детьми, а одним местом... .
Не любит она семью, в этом причина. И назло им, такое бывает.
V.
Valentina .ru
Светлана Аксёнова(Чешева) А зять какого фига в чужой квартире делает? Он мужик или баба в семейных трусах? Пошел бы да заработал своей семье на жилье... Хоть на съемное...
Кем быть? Человеком.. Женщиной, которая хочет счастья.. А вы думаете что в 50 уже надо коньки отбрасывать? не знаю деталей и ситуации, но я думаю он свой долго семье и детям и внукам отдала.. . А дочери и ее мужу если не нравится, то пусто поднимают зады с дивана и зарабатывают на собственную квартиру или снимают отдельно.
Вполне добродушная женщина, даже зятю разрешила жить у неё ...и имеет право и о себе подумать