Родители говорят молодая-красивая была, были люди готовые на отношения, но она не в какую. Сейчас ей 55 лет, живет одна, но при этом нормальный добрый человек. Правда в ней нету женственности, грации... так.. тело какое-то. Что у этой женщины в голове, почему так вышло?
Только можно без шуточек, я просто часто задумываюсь что она за человек и хочу услышать ваше мнение
Общество
У женщины 50-лет никогда небыло отношений
Причин может быть множество: и неудачный опыт, и полное отсутствие опыта, и страхи, и психофизиологические особенности, и моральные принципы, и собственная философия.
Видимо её не зацепил ни один из потенциальных кавалеров. Может, где-то родители помешалиив молодости, отвергнули её выбор. А потом прошли годы - и она просто привыкла жить так. Друзья есть, жильё есть, средства к существованию есть, чего ещё надо?
коллега (7о-ти лет) - НЕ может сосватать свою дочь ( имеется ребёнок).
Но - сам коллега имеет такую площадь родимых пятен, что - страх божий... если представить женщину (его дочь) с оными.
есть тоже (моя) родственница - с псориазом (НЕ пила и НЕ курила)... так и доживает... в платьях с длинными рукавами.
асексуал - ей отношения не нужны. зачем она себя будет мучить.
выстонный годами коньяк дороже стоит
не судьба, низкая самооценка, нигде не была
От желания человека зависит, будет он с кем или нет. Значит было такое решение. Вот если захочет все поменять, тогда бы вам тут насоветовали!
я знаю женщину лет 45.. красивая, скромная, ухоженная, женственная, веселая и ответственная. с руками из нужного места. Тоже одна всю жизнь. И девственница.
Тут возможно несколько вариантов: 1)слишком требовательна к противоположному полу 2) боится мужчин в сексуальном плане. 3) одиночка по жизни. 4) не традиционная сексуальная ориентация и страх говорить об этом.
Просто этот человек асексуал и аромантик.
В любом человеке главное - душа
она аромантик и асексуал. не лезьте к ней. ну не нужны ей отношения.. не всем нужна любовь. поймите!
У меня так же идёт
может просто апатия ко всему.
значит ей не нужны отношения
Игорь Кашуба
Одному тоже плохо жить. Тем более без детей.