Общество

Вам не странно слышать, что женщина 50 лет не должна уже модничать?

Такой вот странный вопрос тут был- Если женщина 50 лет модничает, то что с ней? . Привыкли, что она замарашкой была всю жизнь, что ли?
Только в этом возрасте она и может уделять больше времени себе любимой))) Нужно порадоваться за нее))) В России не все женщины могут себе это позволить и дело не в деньгах.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Девочки, в сорок жизнь только начинается!
Виновата! Конечно в пятьдесят!
Kristina Shturmina
Перечитайте "Вино из одуванчиков" Бредбери.
Женщина в любом возрасте должна следить за собой и за модой.
Если женщина модница, то это Навсегда и возраст здесь ни при чём:)
M@k&m M@k&m
Эх, молодежь, молодежь, думают, что им никогда не будет 50 -ти!
хоть и страшна эта дата)) ) но женщина и в 150 лет должна быть женщиной)))))))))))))
Олег Третьяков
Некоторые ( особенно дернвенские) до сих пор считают что женщина должна красиво наряжаться до замужества. А потом- абы как.
Не, подобные высказывания можно услышать от 22-25 летних обабившихся в конец коров, расплывшихся после родов и погрязших в быту с мужем-начинающим алкашем, кучей сопливых обосранных деточек, ходящей дома в застираных трениках с потянутыми коленями или вообще в вылинявших трусах и лифчике от маминого купальника, гордо идущих в магазин во вьетнамках, моющих башку раз в неделю, потому что на ней весь дом, дети и муж, а всякие старые клячи ещё и модничают!
Зависть, обычная быдлагопская зависть..
Вы сами ответили: "странный вопрос.. "
Да ладно, столько не живут!! !
Особенно, по мнению 15-ти летних .
Таня Шредер
они то еще не знают, что после 50 жизнь только начинается...)))
Игорь Ников
СтраШно слышать! И видеть неприятно. Мода, как и любовь. Им все возрасты покорны.
Ирина Суханова
... скажу вам страшную вещь.. . моя мама и в свои 82 модничает...
Женшина-эх, после 50ти жизнь только начинается
Бармен-вам еще 50?
Странно конечно. А что ей делать? Лечь в гроб и помереть?
Странно и даже противно! Она просто обязана модничать.
Юрий Вилисов
Эти грЁбаные тинейджеры за.... ли, всЁ, везде и всегда для них, а они что в ответ- курят траву, ширяются, секс (собачий) с 8 лет.
А теперь, что воспитали, то и получили, слушайте и умиляйтесь этим недоумкам и недоделанным УБЛЮДКАМ, бабули и мамашки
Дальше ещЁ хлеще будет.
Модная женщина в 50, это ЖЕНЩИНА, а типажи наподобие волочковой, собчак и других - ПЛЕБЕЙКИ изображающие женщин
Не в возрасте дело. Если у девушки в 25 есть чувство стиля и вкуса, то к 50 оно только закрепится, и женщина будет выглядеть еще лучше)
я считаю, что такой женщине можно только позавидовать)) ) тут в 23-то уже нет настроения!
А почему бы и не помодничать. Пусть все завидуют молча