Общество
Вам не странно слышать, что женщина 50 лет не должна уже модничать?
Такой вот странный вопрос тут был- Если женщина 50 лет модничает, то что с ней? . Привыкли, что она замарашкой была всю жизнь, что ли?
Только в этом возрасте она и может уделять больше времени себе любимой))) Нужно порадоваться за нее))) В России не все женщины могут себе это позволить и дело не в деньгах.
Девочки, в сорок жизнь только начинается!
Виновата! Конечно в пятьдесят!
Виновата! Конечно в пятьдесят!
Перечитайте "Вино из одуванчиков" Бредбери.
Женщина в любом возрасте должна следить за собой и за модой.
Если женщина модница, то это Навсегда и возраст здесь ни при чём:)
Эх, молодежь, молодежь, думают, что им никогда не будет 50 -ти!
хоть и страшна эта дата)) ) но женщина и в 150 лет должна быть женщиной)))))))))))))
Некоторые ( особенно дернвенские) до сих пор считают что женщина должна красиво наряжаться до замужества. А потом- абы как.
Не, подобные высказывания можно услышать от 22-25 летних обабившихся в конец коров, расплывшихся после родов и погрязших в быту с мужем-начинающим алкашем, кучей сопливых обосранных деточек, ходящей дома в застираных трениках с потянутыми коленями или вообще в вылинявших трусах и лифчике от маминого купальника, гордо идущих в магазин во вьетнамках, моющих башку раз в неделю, потому что на ней весь дом, дети и муж, а всякие старые клячи ещё и модничают!
Зависть, обычная быдлагопская зависть..
Зависть, обычная быдлагопская зависть..
Вы сами ответили: "странный вопрос.. "
Да ладно, столько не живут!! !
Особенно, по мнению 15-ти летних .
Особенно, по мнению 15-ти летних .
они то еще не знают, что после 50 жизнь только начинается...)))
СтраШно слышать! И видеть неприятно. Мода, как и любовь. Им все возрасты покорны.
... скажу вам страшную вещь.. . моя мама и в свои 82 модничает...
Женшина-эх, после 50ти жизнь только начинается
Бармен-вам еще 50?
Бармен-вам еще 50?
Странно конечно. А что ей делать? Лечь в гроб и помереть?
Странно и даже противно! Она просто обязана модничать.
Эти грЁбаные тинейджеры за.... ли, всЁ, везде и всегда для них, а они что в ответ- курят траву, ширяются, секс (собачий) с 8 лет.
А теперь, что воспитали, то и получили, слушайте и умиляйтесь этим недоумкам и недоделанным УБЛЮДКАМ, бабули и мамашки
Дальше ещЁ хлеще будет.
Модная женщина в 50, это ЖЕНЩИНА, а типажи наподобие волочковой, собчак и других - ПЛЕБЕЙКИ изображающие женщин
А теперь, что воспитали, то и получили, слушайте и умиляйтесь этим недоумкам и недоделанным УБЛЮДКАМ, бабули и мамашки
Дальше ещЁ хлеще будет.
Модная женщина в 50, это ЖЕНЩИНА, а типажи наподобие волочковой, собчак и других - ПЛЕБЕЙКИ изображающие женщин
Не в возрасте дело. Если у девушки в 25 есть чувство стиля и вкуса, то к 50 оно только закрепится, и женщина будет выглядеть еще лучше)
я считаю, что такой женщине можно только позавидовать)) ) тут в 23-то уже нет настроения!
А почему бы и не помодничать. Пусть все завидуют молча
Похожие вопросы
- У женщины 50-лет никогда небыло отношений
- Женщине 50 лет и она не умеет готовить. Что скажете?
- Одна женщина, 50 лет, живет в двухкомнатной квартире с дочерью, двумя внуками и зятем. И вот она вышла замуж и привела
- Почему мужчины считают, что женщины за 50 лет замучены одиночеством? После 50 лет жить одной - счастье!!!
- В 50 лет мужчина орел в расцвете сил, а женщина в 50 - уже старая курица? Могли бы вы влюбиться в даму 50 лет?
- А вот чем отличаются мужчина в 50 лет от женщины в 50 лет?!!! : -)
- Вопрос!Моя подруга говорит,что женщина в 50 лет - это уже пожилая женщина!!!Внутри!
- К женщинам старше 50 лет вопрос.См.
- Жизнь после 50 лет - это уже не жизнь?
- Мужики 40-50 лет всегда такие уроды или только в метро? (внутри)