Общество
Девушка вышла замуж девственницей. Это её достоинство или порок ?
В соотвтствии с принятыми стереотипами - достоинство, а по жизни это может повлечь за собой никому не нужные проблемы - предположим, что у них сексуальная несовместимость с мужем или она вообще фригидна...
Легко теряют девственность девчонки,
сейчас цена ей, думают, копейка,
и даже "лоскуток" не рвётся тонкий -
хорошая для пацанов лазейка.
Открыт любому вход - бесстрашны девы,
любви в помине нет, а кто осудит?. .
Та, что любимому подарит плеву,
всю жизнь свою миг счастья не забудет.
Оценит парень чистоту подруги
и не отпустит от себя девчонку.
Жить будут в уважении супруги.. .
Стать очень просто шлюхой и подонком.
сейчас цена ей, думают, копейка,
и даже "лоскуток" не рвётся тонкий -
хорошая для пацанов лазейка.
Открыт любому вход - бесстрашны девы,
любви в помине нет, а кто осудит?. .
Та, что любимому подарит плеву,
всю жизнь свою миг счастья не забудет.
Оценит парень чистоту подруги
и не отпустит от себя девчонку.
Жить будут в уважении супруги.. .
Стать очень просто шлюхой и подонком.
Смотря сколько ей лет. Кто-то выходит замуж в 17,а кто-то в 29.Специально для ревнивцев есть простая операция по восстановлению девственности. Некоторые восстанавливают неоднократно. Лохи верят.
Это личное дело ее и ее мужа. а обсуждать здесь это - идиотизм
скорее первое чем второе однако
тебе не нас рать?
Несомненно ДОСТОИНСТВО.
Честь и хвала таким девушкам !!!
А все те кто вышли дырчатыми это позор человечества.
И позор парням что берут в жены тех кого возможно протрахало полгорода до него. .
Честь и хвала таким девушкам !!!
Natali Lysenko
Двойная мораль.Мужчины -то не девственниками женятся.По моему,это личное дело ,тем болеее,девственная плева бывает растяжимой,а бывает и восстановленной.
если любимый и любящий - повезло
Это потерянное девичество и никаких воспоминаний.... Как следствие много распадов подобных браков!
это её право.
А мужик женился девственником это достоинство?
смотря сколько ей лет
Ни то, ни другое!
Просто обстоятельство.
Мне кажется это стресс и шок для девушки, которая может и не готова к таким отношениям или ей в этом плане не подходит муж но выйдя замуж понимает что она обречена . Девственница это не достоинство ( достоинство нужно заработать усилием воли, умом и трудом ) но и не порок не то и не другое.
Спорный момент. Сейчас никто не полезет простынь проверять после первой брачной. . А сексуальная совместимость -немаловажная деталь в семейной жизни.
Как можно жениться не занимаясь сексом с партнером перед свадьбой?
это в наше время сенсация
думал таких уже нет....
Это ее минус. И скорее всего муж этим воспользуется. В такой ситуации остаеется много наивности, ведь муж то у нее один единственый. А он то точно не со школьной скамьи. Привяжэт, зашугает, да и пойдет гулять на лево)))
Достоинство. Я на девственнице желал
только жениться, так и сделал.
Зачем мне СЕКОНД-ХЭНД ?
только жениться, так и сделал.
Зачем мне СЕКОНД-ХЭНД ?