Общество

Ваше отношение к тем, кто "косит" армию?

Служить надо! Всегда с презрением поглядывал на таких людей, которые косят!,.. Еще и без человеческих причин, а только из своего страха, прикрываясь словами типа: "чего я там не видел? " "Здоровья жалко".. Это жалкие трусы..
Шарафуддин Нарымбетов
Лучший ответ
Полностью негативное. К таким косарям потом отношение меняется в корне. Сейчас на работу без военкомата не устроишься, кто по справке откосил и относятся как к не долеченному. Соответственно и заработки ниже. Да и вообще мужик трус-это не нормально!
Лучшие годы провести в дурдоме - ЭТО УЖАСНО! ! Отношусь положительно!
Adlet Abdrahmanov
По моему правильно делают . Нашу армию очень легко спутать с зоной .
Vart. .
не нужно сходить а то будиш большим быйбом до 27 =)))
************* *************
если российскую, то мудрые люди которые берегут свою жизнь и психику
El'mira Karakozhayeva
Нечего в армии делать. Кто может пусть косит.
Марат Имантаев
Это не нормалбно Они этим проявляют свою слабость и не любовь к РОДИНЕ
Нормальное.
Ринат Достаев
Косить можно. Но работу без службы в армии теперь тяжело найти. Не очень-то сейчас таких мальчиков на работу берут, если только по блату
Арина Антонова
подозрительное
армия д/б только на контрактной основе, профессией, поэтому нормально отношусь, не все войны от рождения
Арина Балаян
Нехер там делать. Кто хочет - пусть идет по контракту.
А что значит косить армию? Обычно от неё косят))
Глупо. На несколько лет обрекают себя на "заячью" жизнь. Сидят "под кустиком" прижав уши и дрожат.
Негативное отношение!!!
ну у меня нормальн