Общество
Ваше отношение к Белой Армии и к белогвардейцам сейчас?Искупится их кровь?
Плохое отношение. Мало вешали чекистскую мразь, а теперь она и в Кремль уже пробралась.
К братоубийственной войне может быть только одно отношение.... И не надо возвеличивать тех или других. Лучше учите историю.
Наталья Радионова
Какую историю?..
Очень много их было понаписано ,особенно в России.
Наталья Радионова
А кто призвал к этому??Кто?..
Наталья Радионова
Что за подлость:уравнивать всех?Этому учат вас сейчас?Но ведь и собственное понимание должно быть!
Моё как и у деда, погибшего в 1942 г! Родину от врагов защищать нужно. не смотря на режим и политику!
Наталья Радионова
Вопрос был не об этом.А ты,мразь,не спекулируй на 2-ой войне.
С какой стати? Не всех там перевешали, а то не появились бы сейчас дерьмократы.
Наталья Радионова
"Дерьмократы"-яко-бы Демократы-,это для покупки быдла!Неужели ты думаешь,что Россия пошла в 90-х по Западному пути?!..
мой один из прадедов там пропал, они присягали Царю и ОТЕчеству... они святые.. . а Вы кто?
Крылов Алексей
Вот времена пошли. Тех, кто присягал отечеству, называют святыми. А раньше это была норма.
Белая Армия - профессиональная российская армия, отношение положительное, просто название изобрели ..
интересно, каким образом планируется искупать кровь белогвардейцев?
Наталья Радионова
Только по-Библии всё..
Крылов Алексей
Евреи временно перестанут есть мацу с кровью их потомков-младенцев
Они были не такие, белые и пушистые, как вы их себе представляете по фильмам и романсам-кровушки хорошо попили у своего-же народа (я помню рассказы своей бабушки, что была в услужении у господ, и бесправие творили и насильничали) -и кровь не столько за царя проливали-а за свои интересы шкурные. Но коммунистов я не оправдываю, просто народ неспроста не встал на защиту монархии.
Павел Кореновский
Они зарубили шашками моего дедушку.
Наталья Радионова
Читайте Деникина,он писал в своей "Русской смуте",что монархисты могли говорить "ТОЛЬКО шёпотом" в Добровольческой Армии.У Колчака за монархизм -убивали на месте.О других Белыхговорить и не буду:сами найдёте и прочтёте..
Вас всётаки надо обизпателно исторю переписат а то очен неудобно при демократие жит комунистическими взглядами....
Владимир Христофоров
Что тебя не понравилос правду когда говарят парен ...искривит исеориу вы хорошо умеите....
А что, их кровь искупится в зависимости от нашего к ним отношения??
Наталья Радионова
Только так.Соответственно Библии.
да и раньше было положительным. чего стоит только обращение к друг другу, по имени и отчеству!
Наталья Радионова
Да,у Колчака ,в его несчасной армии было так..