Общество

Как вы относитесь к службе женщин в армии?

Есть мнение, что их место на кухне борщ варить) Ведь если война, то щадить их врятли будут, а это не тоже самое чем мужчин. У военных как бы нет пола, как и у врачей.
Rifat $
отрицательно
Владимир Петрин
Лучший ответ
Только вольнонаёмными на гражданских должностях.
То есть - повар, медик, секретарь и так далее. Ессно, в форме и при погонах. Но никаких строевых и физо - и самый лёгкий режим. С врагами мы и сами справимся - а женщины пусть облагораживают нашу армию. У нас, помню, была нач. медслужбы отряда молодая женщина, лет тридцати, майор погранвойск. На разводе, утром, весь отряд стоит на плацу, и она тут выходит - туфельки на шпильках, чулочки, юбочка форменная со складочками, рубашечка, галстук, погончики майорские пограничные - и идёт вдоль строя на своё место. Даже самые раздолбаи - и те в этот момент начинают втягивать животы. ) )

Нач. отряда:

- Ррряйсь! Смирррнааа! Майор ...вот не помню её фамилию, в отряде я был только в учебке.. . выйти из строя!

Отряааад! напра-во! Шагом арш!

А! ! вспомнил! Смирнова! Майор Смирнова!
Да - а начштаба у нас был п-пк Ильин, ему было всего 30 лет... красавец, черноволосый, высокий, неженатый... женщины всего отряда по нём вздыхали... кстати, классный мужик!
Nazgul` Balpanova
Я слышала такое мнение - ищут себе мужа среди военных.
Gato Feliz
Отрицательно. Начнётся у неё истерика по поводу сломанного ногтя, так она же всех танком переедет.
Олег Драгуца
жертва егэ? Почитай о ВОВ и женщинах на войне. Особенно о 52-летней снайперше РККА http://airaces.narod.ru/snipers/w1/petrv_np.htm
Jon Smit
Есть пол у военных. А кто будет бумажки писать, перевязывать и т. д.
Сергей Щепкин
Фуфлень.
Положительно!
у военных пола нет? не думал
Misa Siminel