Общество

ваше отношение к мату из уст ребенка?

Вот Вы материтесь, пытаетесь (в большинстве так и начинается) доказать миру всему, что Вы круты... А задумывались ли о том, что будете воспитывать в этих матах и этой мерзости своих детей. Неужели приятно идти по улице и слышать, как мать с отцом при ребенке покрывают друг друга трехэтажными? Иль, представте, подрастет у Вас дете, позовете его из окна домой, а он ВАс на веселые буквы пошлет... Вам это понравится разве? Только прошу, когда будете отвечать, то сорказм уберите подальше и задумайтесь всерьез о своем будущем и о том, в каком обществе сейчас растут дети. И как думаете, что будет с ними через года? Задумайтесь!
Wilhelm Leis
Отрицательное, не только из уст ребенка. Часто возмущаюсь в маршрутных такси когда мужики ругаются матом не обращая внимание ни на женщин, ни на детей.
Св
Светлана
Лучший ответ
Диана Служенко не так смешно как плакать хочется правильно сказали что у такой России нет будущего.
и попробуй им что скажи ..прибьют за милую душу.потому что управы нет!
вопрос нерусского человека
сотни лет массовых убийств в угоду христианской религии не смогли подавить язычество
русский язык прорывается на генном уровне
причина вопроса в том, что русский язык искажен инородцами
напимер, раньше слово ПОГАНЫЙ означало ЯЗЫЧЕСКИЙ
а слово ПОДЛЫЙ означало ПРОСТОЙ
так называемый мат=ВЫСОКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА, ВОСХВАЛЯЮЩИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА
ПРЕДСТАВЬ себе морду лица инородца, которого вдруг спросили про мать ихнего бога... .
я что не поняла это что сейчас было???? вы спрашиваете? или как? да и родители могут быть не при чем .у нас везде ругаются в транспорте около магазинов на пляже что детям затычки ставить??? ?
это как воспитаешь пусть пошлет (если жить надоело) а этот ребенок не подумал что с ним будет когда домой придет???? я могу так дать на отмашь что все углы соберет по коридору. и не забывайте что у нас в школах творится !!!а вы все РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ
ВЛИЯНИЕ ВИНОВАТО.
Не надо заострять на этом внимание. Воспитывайте собственным примером культуру речи. Не материтесь в присутствии детей. А своих детей ограждайте от таких компаний.
Зоя Фролова
К такому явлению отношусь крайне отрицательно! И всегда делаю замечания. Думаю, что все взрослые не должны быть безучастны к этому.
Все понимаем, что от мата не уйти, другое дело как мы будем принемать и как относится
Yuliya Yegay
кто ругается матом, тот куево воспитан:)
однозначно-отрицательное!! ! Но кто виноват, что самое смешное для ребёнка в нашей лексике-это маты!!! ( моему год и два месяца) . Подрастёт-поймёт! А мы на что? Объяснить просто обязаны, что такое хорошо- что такое плохо
Да в этом то и дело наших детей нам не с Марса заслали то! Понимаете с Марса!
Приличные люди не станут при ребенке друг-друга трехэтажным крыть (да и не при ребенке даже) . Да вопрос-то в общем-то риторический) Все от образа жизни человека и воспитания идет)
К мату отношусь очень плохо, для меня это как показатель глупости и ограниченности словарного запаса. Мат из уст ребенка сильно расстраивает. Стараюсь не употреблять таких слов, особенно если рядом дети.
Да общество у нас бедовое, одни хамы. Думаю если ребенок лет 3 сказал что-то матом, то это не осознанно, а если в 10 лет и старше, то это беда! Это говорит об уровне развития его родителей!