Общество
Ваше отношение к мату в ответах?
Отрицательное!
Категорически отрицательное!
в нарушения сразу!
Иногда уместен!
Это не уважение к собеседникам.
Jobir Safarov
не согласен, в реальном общении мы можем выразить эмоции интонацией, а на письме иногда только мат может выразить эмоциональное состояние участника данного проекта, ведь многие здесь конкретно подсели.
если в тему.. почему нет.. норм....
почему бы и нет, в реале он широко применяется.
Если грамотно применен.. . кхм, а может, и впрямь по-другому было нельзя?
Шибко не надо обращать внимание. Жизнь есть жизнь, и в жизни всякие бывают, однако.
Когда он уместен, то нормально.. . тем более что тут все-таки не тинейджеры собрались, а вроде как взрослые люди...
Ira Kay
Константин, я сам буду решать с кем и как говорить, Павлик Морозов уважаемого человека, морского волка, нах послал, даже модеры среагировали, за Иудушку нужно мазу держать. Вам интеллигентам не понять.
Зависит от словарного запаса человека.
Ну, или от умственного развития его. Вообще по моему мнения.
Знает маты каждый нормальный человек.
Знает как когда и где ими пользоваться каждый культурный человек.
Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.
Знает маты каждый нормальный человек.
Матиться в разговоре можно- всплеск эмоций! Но здесь неприемлимо! Но, Россия всегда страдала от плохих дорог и ...дураков !
Ильнар Закиров
Мат - это неотлемлимая часть русского человека, для нас не материться - это и не жить... именно поэтому когда плохо... то мы говорим х@ево, а когда умираем то п@здец...
иногда уместны
Ужасно, особенно когда ругаются молодые мужчины... Не пониают, противные, как это гадко.. Фу
Ira Kay
Полиграф, ты сам-то матершинник, частушки матерные на балалайке кто лабал?
я за !!!
Если он не несет Основную смысловую наргузку за собой.. , то Почему бы и Нет?) )
ИМХО важнее ответ, а неформа ответа.
Хотя каждому свое, кто то здесь коротает дни, находится постоянно с утра до вечера - им действительно неприятно видеть мат, Хочется чтоб все боле мене кошерно было) Лично мне пох, нет других слов.. ) Бывает так Мозг выипут, что уж и не рад ничему. . в Голове Моментально появляется куча мыслей, - а коментить нужно быстро, а на придумываеин тактичного ответа нужно времени большее. . вот и выливаются Мысли Матом, хочешь не хрчкшь а выливаются)))
ИМХО важнее ответ, а неформа ответа.
мат это плохо но иногда без него не объясниш (особо "умным")