Общество
Какое ваше отношение к алкоголю, сигаретам и мату?
Отрицательное. Не курю. Мат не люблю. Но иногда смешно слушать других)
Наливай уже ...бляха муха ...а то уши пухнут без курева
крайне отрицательное.
ПатриотичНО. е!))
мат трепетно люблю, вина могу выпить немного, табак - д. мо.
Мат бывает от гнева выплескивается, но при людях не ругаюсь.
Алкоголь - нормально, если человек не теряет человеческого достоинства.
Сигареты - не понимаю удовольствия.
На мате можно выразить эмоционально и быстро,
но если он идет как неопределенный артикль "Б-ть" - не приемлю
Сигареты - не понимаю удовольствия.
пох
Алена Балина
Аргументированно)
Неприемлемо для воспитанного человека
Крайнии в невысоких дозах даже полезны.
Господь миловал
Алена Балина
Он миловал алкоголь и всё перечисленное?
негативное. только слабые перенимают у других всякую херню.
а я то думаю, что такое мату? велик и могуч все таки.
Такое же как к Шарикову в Собачьем сердце... Булгакова...
отрицательное, ЗОЖ
Крайне положительное. Пользуюсь постоянно
Нейтральное
Ну мат я использую только когда мне больно)) Через мат я выражаю все свои эмоции в данный момент. А так не пью и не курю и вам не советую)) такая кака
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я в Хабаровске, провёл беседу со многими шапокляками, в том числе букой, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности, и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе
Lungu Daniel
я так понял без алкоголя курева и мата -беседа не была бы с толь конструктивной и результативной