Общество

Какое ваше отношение к алкоголю, сигаретам и мату?

Отрицательное. Не курю. Мат не люблю. Но иногда смешно слушать других)
Alexander Gorev
Лучший ответ
Наливай уже ...бляха муха ...а то уши пухнут без курева
крайне отрицательное.
ПатриотичНО. е!))
Андрей Райник
мат трепетно люблю, вина могу выпить немного, табак - д. мо.
Елена Лисина
Мат бывает от гнева выплескивается, но при людях не ругаюсь.
Алкоголь - нормально, если человек не теряет человеческого достоинства.
Сигареты - не понимаю удовольствия.
На мате можно выразить эмоционально и быстро,
но если он идет как неопределенный артикль "Б-ть" - не приемлю
Marat Kazhmuratov
пох
Алена Балина Аргументированно)
Неприемлемо для воспитанного человека
Крайнии в невысоких дозах даже полезны.
Сабреков Олег
Господь миловал
Алена Балина Он миловал алкоголь и всё перечисленное?
негативное. только слабые перенимают у других всякую херню.
Егор Макаров
а я то думаю, что такое мату? велик и могуч все таки.
Артём Назаров
Такое же как к Шарикову в Собачьем сердце... Булгакова...
Антон Двойных
отрицательное, ЗОЖ
Оксана Саварин
Крайне положительное. Пользуюсь постоянно
Нейтральное
Ни
Николай
Ну мат я использую только когда мне больно)) Через мат я выражаю все свои эмоции в данный момент. А так не пью и не курю и вам не советую)) такая кака
Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я в Хабаровске, провёл беседу со многими шапокляками, в том числе букой, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности, и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе
Lungu Daniel я так понял без алкоголя курева и мата -беседа не была бы с толь конструктивной и результативной