Общество

Ваше отношение к алкоголю ?

Как вы думайте запретит алкагол в Россие можно? И это ползу Россию? Толка в Россие из за Алкагол за 2014 год умер 18 000 члавек Алкоголь это Беда Россию! по опросам 97% молодежи принимают алкоголь Не знаю что ну надо чтото сделат чтобы спасти Россию от это беда Вы согласны с мной ?
Ну 97% это конечно неправда. Но алкоголь это в России проблема! Сложно понять пьющих, зачем? почему? В жизни не пил. Вообще не пил и не представляю как эту гадость пить можно
Иван Щ.
Лучший ответ
В России его быть не должно, а водка на экспорт - милое дело.
сочувственное
Roman Parfjonov
отношусь сугубо положительно... всё хорошо, что не в лошадиной дозе... не алкоголь виноват, а те кто его пить не умеют... можно издохнуть и от родниковой воды если залпом опрокинуть в себя ведро...
Ольга Кузьмина
уже запрещали и не только в России, а и в США.. к чему привело знают все. а вот культуру пития безусловно поднимать надо
Aidai Sooronkulova
а на фиг запрещать... я люблю с устатку 150 Мартеля на грудь принять... и здоровье и антистресс..
куда смотрит госнаркокортель
мое отношение параллельное
Снова-здорово. Тошнит уже.
спаси этих бедолаг)
Крайне негативное! Алкоголь - тяжёлый наркотик, всю алкогольную продукцию необходимо подвести под статью 228 УК РФ.
Ну так в меру. Вино или коньяк водку редко. И то только до небольшого опьянения чтоб не потерять контроль. Просто не прикольно когда тело как мешок и тупить не прикольно. Один раз посмотрел на видео не фонтан. А вобше пить можно только с теми кто не преврашается в обезьяну или свинью. Когда хорошая компания и всем весело
Нейтральное.
Плохое отношение

Вот в СМИ говорили что введут рекламу в газеты об алкоголе, ну даже не знаю. Я лично не употребляю, но если праздник то можно.
фиговое
Svetlana Morozova
каждому в день по 2 литра водьки