Общество

Как вы отреагируете, если при покупке алкоголя/сигарет, вас попросят показать документ подтверждающий ваш возраст?

Обрадуюсь, неужели и в 50 лет можно выглядеть на 16
Кирилл Дунаев
Кирилл Дунаев
17 354
Лучший ответ
У меня уже не спрашивают. Такая жалость!
Сильно удивлюсь - мне 40
Виктор Кит
Виктор Кит
67 021
Cветлана Сорокина Чем старше тем больше хочется чтоб спросили)
Меня уже не попросят.
Танчик
Танчик
95 086
Cветлана Сорокина Вывод сигареты убивают)
Проблема для меня не актуальна уже лет 30
KS
Kristina Semko
50 928
Cветлана Сорокина Вы уже старик?
с удовольствием покажу, значит не все так плохо в моей внешности
У меня уже не спрашивают, а вот сын без паспорта из дома не выходит. У нас с этим строго, не продали алкоголя в день 18-ти летия, сказали завтра приходи!
Очень обрадуюсь добросовестному отношению
скажу что у миня нету паспорта, мне тринатцать лет и паспорд мне еще ни выдавалиXDD
"Вы мне льстите" :)
Бальзам на сердце будет для меня услышать такую фразу! Я полагаю самому то мне не скажут так, а вот если бы услышал когда малолетки отовариваются то кроме нежности и гордости за сознательных продавцов ничего!
Мне сейчас так интересно было почитать ответы, т. к я сама прошу показать документ, подтверждающий возраст.
Костя Кодинцев
Костя Кодинцев
14 623
Cветлана Сорокина Так вы лутше знаете как к этому относятся) или вы ...)
Наверное буду долго смеяться)))
Сейчас для меня это не актуально, а раньше показывал
Моей жене, ей 30 лет, иногда спрашивают документы, при покупке сигарет. Сначала ее это смущало, теперь радуется, как ребенок, что выглядит молодо.
положительно. наконец то в стране порядок появится, только это на грани фантастики. Зачастую продавщицы получают зарплату в виде % с продажи алкоголь и сигареты как правило больше всего в обиходе.
TM
Tatiana Mikhailova
1 445
Пойду в другой магазин

Похожие вопросы