Общество
Вы были бы за запрел алкоголя, сигарет, проституции, гомосексуализма, чернухи по ТВ?
да, но не все так просто.
Я за. А вместо всего этого научно-популярные программы лучше бы показывали.
Двумя руками...
Я против запретов. Это бесполезная борьба.
Весь день "Спокойной ночи, малыши" ?! :)
Nurgul Abisheva
наука, история. искусство
Меня обмануть легко, я сам обманываться рад. Все грехи сидят в нас самих и мы рады их совершать, но чтобы оправдать свою совесть легко сваливаем их на других. Не виноватая я .Он сам ко мне пришел. А ПОТОМУ МЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ.
Всё это конечно правильно и хорошо, но вот на минутку представил телевидение российское без всего этого... Во первых на какие бы деньги оно существовало, а во вторых было бы оно вообще. . Во всяком случае, то что наблюдали бы было бы зрелище весьма унылое)
из-за этого я тв и не смотрю и к этому прибавьте враньё
Да я телевизор практически и не смотрю совсем-так что мне фиолетово!
Запрещать проще всего. Только толку от этого мало. Нужно создавать условия, чтобы у людей не было таких интересов,
ДА! только никто кроме нас самих в этом не виноват!
я за то чтобы меня показывали по тв каждый день как щас путена
конечно за!! ! но о каком ТВ говорить пидерастов уже легальными сделали пиво легальный наркотик а о энергетиках вообще молчу молодёж травит себя на корню, Еда из макдональдса чипсы да это всё вреднее сигарет во много раз. Или ещё остались наивные которые думают что едят колбасу из мяса? Так что одним запретом на тв проблему не решить. Мишка Горбач. получил Нобеля за развал союза, так же америкосы дадут нобеля (уже и не нужного за развал мозга создателям Вконтакте.
Да, у америкосов этого не показывают, а у других - так там должна быть демократия, вот сейчас в Ливии 4000 морпехов демократию принесут (там ведь медсестра 1000$ зарабатывает - угнетённый народ).
это не выход, мозги у народа надо менять, хотя запретить все тоже необходимо