Общество

Вы покупаете людям не достигнувших совершеннолетия алкоголь/сигареты/ ?

Сын начал курить в 16 лет, приходилось давать деньги на сигареты. А посторонним ребятам я всегда ОТКАЗЫВАЮ, да они собственно меня об этом и не просили ни разу . Я же спиртные напитки не покупаю, а сигареты им и так продадут, они ведь все рослые ).
Ирина Бойчук
Лучший ответ
Никогда!
Linda Eva
Нет, они сами у нас тырят сигареты и бухло!.. .
Ах, да... И пьем вместе, как же без этого...)
Surayo Rahimova
Нет
я считаю это глупо и не правильно.
Нет... Бывает на улице малолетка подойдёт, курить стрельнуть... Не даю... Прямо говорю... Есть сигатереты, но тебе не дам... Молод ещё...Некоторые понимают...)))
Было дело, когда поняла, что все мои разговоры о вреде курения бесполезны, стала покупать сыну сигареты. Уверена, что это неправильно.
Нет
Vadim Dyomin
неть! это же противозаконо!
Они сами это покупают
Aidanka Erbolovna
Не только не достигшим совершеннолетия, но и достигшим не куплю.
Александр Преснов Полностью солидарен!
Курить и пить не надо некому, не только молодёжи!
Конечно нет и считаю это безнравственным, беззаконным и бесполезным делом. Понятно, что такие дети, когда вырастут все равно сами купят себе все, что им нужно, но зачем же прикладывать к этому руку. Я вовсе не сноб и не ханжа, сама курю, но, по крайней мере, стараюсь не делать этого при детях и уж тем более не покупать им ничего того, о чем Вы пишите.
К*
Киса *****
И презервативы! Нет. Мне самому мало.
Покупаю, но не отдаю, хотя и не курю. Друзей угощу.
Только если они платят.
Я этим живу!
Ага, а ещё оружие и наркотики.
Тебе что ли купить, девочка ?
Геворк Мамаян
Меня попросили помню, я ответил яблоки или молоко могу купить бесплатно, но спиртное рука не подымется, сам не пью и не курю, так что поймите друзья.