Общество

Вы бы могли убить насильника изнасиловавшую Вашу дочь?

Смотря какая дочь и как изнасилована.
Если дочь - ребенок, убью. И пусть потом посудят и посадят. Жить сложно не только после содеянного, но и после не содеянного.
Вся проблема найти гада раньше ментов и получить доступ к телу.
Николай Сергеев
Лучший ответ
Легко!
Ardashka Aubakirova
да...
Shavkat Olmatov
Легко !
Совесть и не икнула бы, но это очень просто будет, для него. Я бы его посадил на долго и приложил все возможности, что бы он отбывал на беспредельной зоне в петушиной камере, где бы его драли постоянно. И каждый раз, когда ему рвали задницу, что бы вспоминал сука, что он сделал.
Запросто, и умею это делать.
Юра Корнеев
Тамара Хисматулина А тюрьма за это?
ни дай бог
вряд ли смог бы но обязан был бы. желательно с расчленением и долгими пытками по типу "пилы"
*** Лео ***
Александр Никитин Ну и промывают же вам мозги )
Многие пишут что-да.. .
На самом деле не так просто жизни лишить даже того кто этого заслуживает.. .
Не знаю ни одного человека лично, кто так поступил.. .
Страх наказания за содеянное...
Юра Корнеев Да какой на хрен страх, это легко на самом деле, просто делаешь, и не думаешь.Нажимаешь на курок и всё, как на охоте, и потом полное облегчение.
Нет, не смог бы. Но смог бы кастрировать.
Не задумываясь
Галина Карпова
Тамара Хисматулина Друзья бы его Вам отомстили!
не мог БЫ, а убью без суда и следствия. Не буду ждать "справедливого" и "гуманного" суда. Который только оправдывает преступников
Без проблем
Око за око. Его тоже надо изнасиловать.

Он же никого не убил.

Да и какой смысл его убивать?
Игорь Новеньков Тебя возбуждают мужские попы ?)
легко!!!
Андрей Х
Медленно бы отрезал по кусочкам, под местным наркозом.
Убить? не это не правильно. вот покалечить и оставить жить чтобы эта падаль страдала каждый день и каждую секунду жалела о том что родилась вот это я бы мог.
Надеятся-что оправдают Сломать две судьбы и на время оставить без кормильца? Это -если трезво рассуждать А на деле-не знаю-что ответить
100 процентов, даже будучи не в состоянии аффекта, я бы его на пару десятков кусков то поделил бы.
Скорее не мог бы. . А Должен.
Anzhela S****
не задумываясь сразу
Тамара Хисматулина Лет 15 бы дали!
и да и нет.
надо рассудить.
Треть из этого по вине самих женщин, провоцирут.
В зависимости как это слуяилось.

А убивать это статья.
И скажут многие да да.
А убивают то мало.
"Ворошиловских стрелков" почему то еденицы .
Наверное да в стрессовой ситуации, или побоями или выстрелом, только без расчленёнки.
Vasea Selencov
У меня три дочери от разных женщин. Пусть у них все Хорошо Будет. Я не задаюсь вопросом, мог бы убить или нет. Я ищу как убивать. Оперативно, быстро, исчезая с места преступления не оставив следов. Я не христианин. Не овца.
[X
[Tkd]Vlad Xddd
если б никто не узнал... а ежели менты б просекли то хз
это обязан делать каждый отец