Общество

школьница(15 лет) ударом кулака в грудь убила насильника....Как это возможно????обьясните..Если кто понимает..

Есть женщины в русских селеньях.
Izat Mirzovaliev
Лучший ответ
Светлана Антонишина В некоторых СМИ со ссылкой на СКП по Астраханской области размещена не соответствующая действительности информация о том, что пятнадцатилетняя школьница ударом кулака убила насильника.
В производстве следственных органов Следственного комитета по Астраханской области находится уголовное дело по обвинению 16-летней жительницы Володарского района области в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.
Следствием установлено, что поздним вечером 6 июля 2010 года возле сельской школы находившаяся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемая встретила ранее знакомого 46-летнего односельчанина и выразила ему свое недовольство тем, что ее брат общается с сыном этого гражданина. В ходе разговора между девушкой и мужчиной возникла ссора, в ходе которой она нанесла удар кулаком в живот потерпевшего, от которого он упал на землю, после чего продолжила избиение мужчины ногами в область жизненно важных органов. http://www.su.astrprok.ru/?viewnews=686&m=14
Убила и хорошо, его теперь черти дрючат в аду. Только вот неясно, почему вместо того, что бы её наградить её ещё и судить будут? Опять в демократию и законы играть будем? Ну а технически, уже написали - сердце-спазм сердечной мышцы, от точности и силы удара. К тому же этот товарищ бал под градусом, да к тому же стечение обстоятельств. (выдох, угол удара, приложение веса (может он шаг на встречу сделал), соответственно двойной вес был. Кроме того он видимо был в состояние возбуждения, значит сердце на максимум работало. Всё вместе называется кара Божья.
Бгу Заочка
В производстве следственных органов Следственного комитета по Астраханской области находится уголовное дело по обвинению 16-летней жительницы Володарского района Астраханской области в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Следствием установлено, что поздним вечером 6 июля 2010 года возле сельской школы находившаяся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемая встретила ранее знакомого 46-летнего односельчанина и выразила ему свое недовольство тем, что ее брат общается с сыном этого гражданина. В ходе разговора между девушкой и мужчиной возникла ссора, в ходе которой она нанесла удар кулаком в живот потерпевшего, от которого он упал на землю, после чего продолжила избиение мужчины ногами в область жизненно важных органов. h t t p :/ /w w w.su.astrprok.ru/?viewnews=686
Сбой ритма сердца от динамического удара, приём применяется в боевых искусствах, получилось скорее случайно. И в экстремальных ситуациях у человека мобилизуются скрытые силы организма.
Елена Якимова
Очень просто - попала в солнечное сплетение, скорее всего на выдохе жертвы. Обычно это вызывает дыхательный спазм (как при астме) , но тут девочка видимо перестаралась) И молодец, рад за нее)
В производстве следственных органов Следственного комитета по Астраханской области находится уголовное дело по обвинению 16-летней жительницы Володарского района Астраханской области в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Следствием установлено, что поздним вечером 6 июля 2010 года возле сельской школы находившаяся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемая встретила ранее знакомого 46-летнего односельчанина и выразила ему свое недовольство тем, что ее брат общается с сыном этого гражданина. В ходе разговора между девушкой и мужчиной возникла ссора, в ходе которой она нанесла удар кулаком в живот потерпевшего, от которого он упал на землю, после чего продолжила избиение мужчины ногами в область жизненно важных органов. http://www.su.astrprok.ru/?viewnews=686
Возможно - не возможно. Будем считать, что Бог есть, и он его покарал. А материальных причин может быть множество: удачный удар в центр управления дыханием (он должен быть несильным, но точным) , стенокардия у насильника (а не хрен, с больным сердцем школьниц насиловать!) , медики добавят что-нибудь ещё.
Яна Стриженюк
В Астраханской области 15-летняя школьница одним ударом кулака убила 45-летнего мужчину, который пристал к ней.

Произошло это в одном из парков, где девушка прогуливалась со своей подругой. Прохожий мужчина подсел к школьницам на лавку, чтобы познакомиться. Однако девушки не обратили на мужчину особого внимания. Настойчивый ухажер предложил одной из школьниц отойти в сторону и поговорить с глазу на глаз.

Отойдя в сторону, мужчина начал приставать к школьнице. Реакция девушки, которая, кстати, занималась боксом, не заставила себя долго ждать. Единственным точным ударом кулака в грудь школьница уложила обидчика на землю. Спустя несколько минут мужчина скончался.

Теперь 15-летней школьнице грозит от 5 лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Астраханцы – чего молчите?

Умышленный вред – это когда был умысел, а здесь максимум – превышение необходимой самообороны, да и то можно отмазать, так как несопоставима угроза от 45-тилетнего дядьки, который имеет определённые намерения и девятиклассницы, которая никаких намерений не имеет. Тем более, что не было никакого избиения или ещё чего – всего один удар.
Ирина Пономарева По закону, если бы она ударила второй раз - было бы превышение средств самообороны. А так невинна.
Скорее всего, она попала в солнечное сплетение. Это самозащита. Я надеюсь, ей ничего не будет. А то, что насильник хлюпкий попался, это его проблемы. Все равно, если бы он остался жив и его бы осудили, то его бы на зоне опустили, и он бы сам убил себя.
Светлана Антонишина В некоторых СМИ со ссылкой на СКП по Астраханской области размещена не соответствующая действительности информация о том, что пятнадцатилетняя школьница ударом кулака убила насильника.В производстве следственных органов Следственного комитета по Астраханской области находится уголовное дело по обвинению 16-летней жительницы Володарского района Астраханской области в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Следствием установлено, что поздним вечером 6 июля 2010 года возле сельской школы находившаяся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемая встретила ранее знакомого 46-летнего односельчанина и выразила ему свое недовольство тем, что ее брат общается с сыном этого гражданина. В ходе разговора между девушкой и мужчиной возникла ссора, в ходе которой она нанесла удар кулаком в живот потерпевшего, от которого он упал на землю, после чего продолжила избиение мужчины ногами в область жизненно важных органов. h t t p :/ /w w w.su.astrprok.ru/?viewnews=686
Скорее всего удар пришелся не в грудь, а в область сердца или солнечное сплетение.
а как возможно поднять ведущие колеса грузовика? реальный случай. мать в течении 5 минут держала грузовик сзади, что бы колеса не задевали землю. ребенок оказался там. его вытащили. в шоковом состоянии человек способен на многое, если не на все! возможно от сильного удара сломалось ребро и проткнуло легкое или сердце или аорту!
Монахи Шаолиня могут одним пальцем тебя убить, нажав в определённые точки. Если я тебе скажу в какие, то народ тут начитается и начнёт друг друга убивать :)
Светлана Пахвицевич кинь в почту ...постараюсь никого не убить))))
да Господи, боксом девочка занимается, в новости на эту тему про это было написано, плюс ударила в нужное место (кстати, могла знать, куда бить, даже скорей всего, знала)
плюс если насильник еще и пьян....
тАК еМу сУка и нАдо!!!! Чего тут объяснять???
Антон Карякин
Возможно от испуга, страха, вырабатывается адреналин, который увеличивает человеческие силы и возможности в десятки раз. Даже 15-летняя школьница может убить здорового мужика. Удар удачный.
**
*ibragimov *