Общество

В Москве во время задержания насильника 15 летней девочки, 25 дагестанцев пытались отбить насильника и избили

полицейских. Один ранен тяжело, кастетом проломили голову, сейчас находится в реанимации. Я думаю их можно понять и простить, во имя толерантности, дружбы народов и путинского стабилизца, как думаете?
Ну как? Хороша стабильность? Задерживают преступника и стоят перед гастарбайтерами объясняются почему они это делают! Дожили ...А потом их дубасят всей толпой, проламывая череп, а они всё равно никаких действий не принимают... В США бы при нападении на полицейского открыли огонь.. .
А дальше будет ещё интереснее, готовьтесь...
Ирина Чурилова
Лучший ответ
Ксюша Лебедева Увы, Вы правы...
Гульнара Насертдинова Вы говорите стоят и объясняются,а вы посмотрите на ментов,они их реально боятся.Они боятся огрести от них,они боятся вытащить оружие,потому что сядут потом надолго.Такой мерзости и бардака даже при Ельцине не было.
Настаси Белкова http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Пусть полиционерам бошки хоть попроламывают, толерантные...
Так зедржали насильника все-таки или нет?
Полиция рашки это тебе конечно не полиция США
http://www.youtube.com/watch?v=2BVBYcxeshE
Гульнара Насертдинова Вроде как задержали,но потери большие.
Albina Khamitova. Насильника задержали, а вот Магомед, ранивший мента слинял. Собственно он и не особо суетился: через два часа, как уехала полиция с задержанными, Магомед вернулся на рынок, погрузил свои арбузы и уехал в неизвестном направлении. Ищем ...
Этот насильник был из их диаспоры.
Татьяна Мун
Гульнара Насертдинова Ну разумеется отбивали бы они чужого.
Это потому, что полицейские непрофессионально полезли не в своё дело. Их задача - антипyтинскиe митинги разгонять, пенсионеров дубинками дубасить...
Повторюсь ( этот случай уже не раз сегодня подняли) :
В Сагре наши дали очень жесткий отпор и милиция НЕ СМОГЛА "приезжих" защитить.. .
Значит и нам надо как в Сагре кучковаться- не разбегаться по своим хатам?
Мы должны бережно относится к малым народам, населяющим нашу великую страну. Не обращать внимания на мелкие шалости их отдельных представителей. Ну подумаешь ударил русского, так не убил же, а хоть бы и убил, нас что от этого меньше станет? Не будем размениваться на мелочи. Будем крепить великую дружбу народов, плюя на очередную провокацию госдепа.
Да их и простят и не накажут. ТОлько судьи уже. Если до суда дойдут. Это полицейские по нашим пацанам, убегающим от них на машинах, могут стрелять, причем сразу в голову. А при кавказцах они как ягнята- учтивые.
Очередная "утка". Кто-то реально взялся за это вопрос по развалу России. Думаю, что Путину пора разобраться.
Сергій Тимощук
В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. Скоро официально оружие будут носить.

http://newsland.com/news/detail/id/888895/
стабилизца - это кто? игорёк ты о чём, родной?
Гульнара Насертдинова О вашем родном путинском стабилизце.
ссылку на новость в студию
Лёва Фсб
а такое вообще возможно
разве насильник не прекратит свои действия когда его заметят 25 человек?
они могли пытаться задержать, а не отбить
Гульнара Насертдинова Кто своя братва?Там даже их бабы полицейских молотили.
Екатерина Мишанова я неправильно понял
мне показалось что насильник пытался изнасиловать
в это время пришли 25 дагестанцев и полиция
но насильник пытался дальше насиловать девочку заместо того чтобы убегать
дагестанцы пытались его отбить от девочки
и нечайно избили полицейских
А откуда эти 25 дагестанцев знали, что там задерживают убийтсу? Кто в этом виноват? Простить кого? Вот эта ваша толерантность-что это? Кто теперь ответит за нанесение телесных повреждений полицейских? Дожили!!!!
Полицаи могут только смело херачить Русских за это им и платят. А Вот против народа кремлевского Аллаха у них кишка слаба.