Общество

Как доказать 15-летней девочке, что манекенщицы и актрисы - проститутки? И что это не профессии,а унижение и разврат?

Сначала постарайтесь подобрать материал, а потом аккуратно подвести ее к этому. Это конечно все ужасно. Сколько загубленных молодых девушек и женщин. Все это пропогандируется с телеэкрана.
Люба Бондарева
Лучший ответ
Дай ей почитать книгу Натальи Медведевой "Отель Калифорния". Я пробовал. Эффект сильный.
Ольга Глевская
Не докажешь.
Потому что это неправда.
Николай Сергиенко Идите ка вы... в музей
не знаю как но сделать это надо однозначно .
именно так всё и есть там в этом бизнесе (сам был связан с этим бизнесом)
Андрей Булай Про Норму Джин Бейкер расскажи ещё =)
Бесполезно я пытался пару лет назад доказать это 17 летней дочери, но она меня не послушала, пошла в школу моделей Зайцева причем ее сразу взяли и не в ту "школу" ,где дурочек за деньг учят бедрами на подиуме вилять, а дествительно в школу да она поработала некоторое время на показах и даже фотографировалась для обложек известных журналов. но вскоре поняла. чтобы продвинуться хотя бы чуть выше нужно работать не только ногами, но и тем что между ног, а тут слава Богу сработало воспитание и она ушла из этого бизнеса раз и навсегда... Так что не пытайтесь останавливать, дайте право выбора, а там если что Вы все равно ничего не измените....
Ев
Евгени
Николай Сергиенко Я не допущу даже, чтобы она туда нос сунула.
Против СМИ воевать трудно, почти невозможно.. . Нужно, чтобы информация шла не от Вас.. . Найдите что-то в интернете, подложите ненароком газету со статьёй ( в некоторых бывают) , затейте при ней с кем-то разговор, к ней не обращаясь, даже вроде скрывая от неё...
У 15 летней особы (И) нету обработки информации.
Ну не знаю.. . так категорично судить.. .
Я знакома с несколькими проститутками лично. Смотреть со стороны- ничего страшного. Заработали деньги. Купили себе квартиры. Обставились мебелью. Не сидят у родителей на шее и не ждут, когда же те умрут, чтобы получить их несчастные квадратные метры.
Смотреть со стороны- ну так и пусть. И дай им бог здоровья.
Павел Леонович
Евгени Браво! 3,14зда не мыло и впряь не смылится, вот так свою дочурку и воспитывайте... главное что бы меблишкой обставиться....
Николай Сергиенко Мне нет дела до ваших поганых связей и кто что купил. Я знаю, что в моей семье такой грязи не будет.
Пусть я и буду "злым"!
Не надо ничего доказывать. Девочки и в 12 лет знают больше, чем мы сейчас в 30!)
Если человек хочет заниматься проституцией -это его путь.
Николай Сергиенко По вашей логике - если человек хочет заниматься садизмом - пусть. Это его путь.
сидят нехорошие дяди и ждут свеженький материал--отговорите свою---чтож
приведут другую, свято место не бывает пусто
Дулат Токужин
Николай Сергиенко И чем же оно свято?
И если не отговорю, то запрещу силой власти. Безжалостно.
Странная точка зрения. Какой воспитали свою дочь, иакой она будет ВСЕГДА, при любых обстоятельствах.
Артур Муратов
Как сказала одна из знаменитых моделей, кажется Синди Кроуфорт, проституция - это издержки её профессии. Так и сказала.
А покажите ей этих женщин постаревшими.
Такая профессия, к сожалению накладывает очень сильный отпечаток на внешность.
Gold __Heard__
Чушь. Не все. Кто чем добивается своих высот!
Пахай Кыракый
Спроси у тех кто с успехом навязал нам эту "культуру" и восприятие мира, им то она верит))
Не уродуйте психику ребенка, если вам ее изуродовали таким восприятием вещей
а с чего это вы взяли что они все проститутки???? если сами все проконтролируете то небудет никаких подвохов в ее карьере!!!
Показать во что они превращаются потом
А Ермолова тоже была проституткой, да? А Раневская и Орлова? А Грета Гарбо и Марлен Дитрих? А Одри Хэпберн и Катрин Денёв? А?
Николай Сергиенко Ермоловой не интересовался...
Раневская в молодости грешила лесби
Орлова до замужества имела , И немало...
Все остальные - без вопросов...
Просто у них это в порядке вещей и счтается нормой. Б.
как раз наоборот
и потом.. . такая проффесия врядли сделает еловека проституткой .. проституткой делает человека обстаятельства или обстоятельства или ...или его собственное желание.... если вы считаете что ваша 15 летнгяя девочка сразуже пойдёт по наклонной при любом удобном случае то её уж тут не убереч всёравно выскользнет
Ермек Я Тот путь залит слезами, спермой и жадностью :)
Николай Сергиенко У вас как в мозгах, так и в речи сплошной алкоголь. В тех сферах обстоятельства одни и неизменны. Естественно
подросток верит в лучшее и уверен, что эта грязь его обойдёт. Как разубедить, что ТАМ нет иного пути!!!
Как доказать дураку, что он дурак?