Общество
У меня учитель фашист был, сказал перед всем классом что я не красивый, мне было 15 лет, почему я его не убил?
потому что убийство даже такого говна как он тебя не украсило бы. и вообще запомни - мужик должен быть чуть красивее обезьяны. а если очень красивый как с обложки то либо педик либо чмо.
Потому что не обиделись на правду.
ненавижу учителей !
потому что убивают фашисты - это учитель должен был добить
Сдержались наверное потому и не убили. Когда я учился одна из учителей сказала про одно мальчика что у него бомжеватый вид тот вообще не придал этому значения поржал совсеми и все. Этот мальчик неотличался аккуратностью.
А ты, что девочка, что бы красавчиком то быть?
Татьяна Сидорова
Да нет, такое нельзя детям говорить, понимаеш.
Вот и найди его сейчас. Вызови на разговор и напомни о давнишнем вашем разговоре. И ответь ему тем же. Скажи он подонок и ему не место в школе с детьми. Думаю на старости лет его сердце "распереживается",а убивать не надо. Руки надо не об таких марать...
красавец....
Татьяна Сидорова
Ты тоже)
ну что Вы! убить, зачем? сам помрет. Это конечно в высшей степени аморально, для учителя, но убивать, марать руки о такую грязь, мне бы ответить ему было бы противно.
уголовно наказуемо, струсил, пох*й на него, он итак Еблан, ты приличный мальчик
Так нельзя говорить! Это обидно! Особенно перед всем классом! Нужно было тебе на не (ё,го) жаловаться директору!
У меня учитель расист. И она меня не навидет, ставит мне просто так тройки и замечание в дневник. Что мне делать?