Общество

Очередной пример дерьмократии в Пендонистане =)

Учащимся одной из школ в пригороде Филадельфии (США) запрещено приходить на учебу в модных сапогах с меховой отделкой. Причем запрет распространяется только на девушек.

В частности, речь идет о продукции австралийской фирмы Ugg. Как выяснилось, пользующаяся популярностью среди подростков и молодежи обувь служит… тайником для мобильных телефонов.

По правилам, действующим в средней школе в городке Поттстаун (штат Пенсильвания), с 30 января учащиеся обязаны ходить в сменной обуви, а свои мобильники на время учебы оставлять в раздевалке.

Свободная страна?.. Ага. щаззз...
Вот это я понимаю демократия!! ! Ведь США ничем не демократичнее Гитлеровской Германии и там и в США не демократия. а тоталитарный режим под видом демократии...
Ирина Слепцова
Лучший ответ
В этой демократической стране процент заключённых гораздо больше чем в любой другой стране, в том числе и в России.
Андрей Кивачук
Но это не идет ни в какое сравнение с нашими школами. Когда, например, детей заставляют мыть первую обувь на пороге школы в 20-ти градусный мороз - она видите ли грязная. А вспомните как в Союзе запрещали по ТВ норковые шубы показывать. .
Ой, да что уж там про них говорить-то?
Где посудомойщица получает больше 2тыс долларов, и считается равноправным гражданином, не стыдясь своей работы.
Татьяна Николаевна в пендосии даже 3000 у.е. это ничтожно мало.
А вы мне сказки лепите про 2000...
ЧЕрт)) ) меня за подобный прикол с сапогами выгнали с экзамена)) ) бедные детки-списывать не дают)
На самом деле все правильно. Хорошо что запретили.. .
А сменку целесообразно носит хотя бы потому, что грязная обувь разносить вонючую пыль, а бедные детки ей дышат. У нам в России сменка именно поэтому.
А про "оставлять телефон в гардеробе" ..а кто потом мне будет возмещать, если его украдут? . А его украдут)))
Миля ))
Все правильно сделали. Учиться надо, а не по мобильничкам пиздеть. Вырастут пускай сами решают.
Учиться надо на уроках, а не смс-ки писать!
Татьяна Николаевна удивительно. Не покупайте телефоны тогда родители.
Купите GPS датчик.. если интересно ГДЕ оно шастает дитя.