Общество
А в 90-е Россия шла по Западному пути ? "Дерьмократию"от истинной Демократии отличить можете?
Могут только те, кто хоть несколько лет прожил в цевилизованных странах и на себе испытал что это такое настоящая демократия.
Набивший оскомину вопрос: что же такое демократия? Школьных объяснений не надо!
Екатерина Шмурыгина
Возьмите учебник по предмету "Основы демократии",но не на русском языке.А всё-таки насчёт 90-х годов что думаете?
не не могу
В 90-е годы Россия катилась в тартарары, уважаемый! Если Вы полагаете, что пресловутый "Западный путь"
и есть демократия, то глубоко заблуждаетесь...
В 90 Россия шла на расхват, по всем путям и с чувством Западной Демократии и с качеством Восточной Деспотии. Итог: Россия распродана и поделена.
не можем отличить потому, что "истинная демократия" всего на всего откормленная дерьмократия.
Сколько помнится---Россия не было и не будет демократическои !!!---Это прижитки запада -образ ВРАГА, Язва для России ...КРЕМЛЬ не позволит, они без внешнего врага не могут проявится как держава !!!NA
А равзе бывает истиная демократия?... ну может в старину была в Новогороде при вече, да и то там голоса покупались.. её в природе нет, есть только формальная демократия
Анастасия Шмелёва
Демократия в чистом виде существовала в Древней Греции в Городах-Полисах. Там участие во власти принимали все по очереди граждане, население было небольшое и это было возможно.
настаящая демократия была всего в одной стране и всего 100 лет это было в спарте (кажется я точно не помню) но там были равные права у всех и корупцию победили очень орегинально их валюта действовала только в стране это были чугунные бруски после смерти их царя всё рухнуло
ссср был плацдармом уничтожения руси в 90е прикорманили всё что не прибито гвоздями отличать нечего ибо это 1е утопия 2е даже близких к этому стран нету поэтому её не существует