Общество

Почему в России одно жульё и варьё!? Не было такого в 90-е. Это всё демократия или что?

Артём Эргашев
Все говорят и говорят о демократии... как будто о рае на земле... все так любят америку со своей демократией... Только не пойму что в ней хорошего, от этой демократии, уже столько людей погибло, столько людей подкуплено, столько войн развернуто... Нам русским, демократия ни к чему, другие мы, историческая память у нас не переваривает демократию, тошнит от нее.... и нервишки у нас пошаливают от волнения, что нам дарована свобода слова... только пользоваться словом своим никто не умеет... Хулить - да! умеем.... а возвысить, а восславить свою Родину на весь мир не хватает сердца, потому что пустота в нем от этой демократии... у нас всегда цари были, и вожди.... Нам нужен яркий и сильный лидер! Вот что нам нужно... а демократия, это так... красивое слово прикрывающее, беспредел штатов во всем мире... а мы ведемся...
Вот и ответ мой на вопрос! От того то так у нас, что пустота у нас внутри по собственной Родине, и продать можем ее, за бумажки зеленые... но не все! не хочу говорить про всех, есть и у нас патриоты и не мало
Наталья Юшкевич
Лучший ответ
Артём Эргашев Хороший ответ. Согласен.
ВарьЁное полезней, чем жареное, потому и много )))))))))))
Так ведь нынешняя власть, вся из 90-х.
Это у ТЕХ воров уже родились внуки. )))) Растет вертикаль то. Тучнеет.
Папина Доська ))
каков поп таков приход
Ярослав Чик
всё это - воровская политика шПунтиков.
Olechka Lee
пиши грамотно
не позорься
Артём Эргашев так задумано (сарказм)
да было, и при царе и при Союзе и уж тем более в 90-е
в 90-ты ещо видать не жил естли бред такой несешь
Артём Эргашев я в 70-е жил, не трындите!
Артём Эргашев ))))))) а что мне писать в вопросе -1970 -1990 гг??))))) меня именно этот период интересует
Много ты знаешь про 90-е.
было, просто вся эта гопка прямо из 90х...
это спасение России, ну как марш в толпу ватников
Вот и я говорю, в 90е было спокойнее, во всяком случае в Москве. Все бандиты подались в думу.
Юля Максимова
Если тебе не нравится то ты не русский и проваливай с россии
Ты хоть жил в СССР и после развала СССР?
Артём Эргашев Именно, поэтому и говорю.