Общество

Вот 90-е были:расцвет демократии,свободы,вера в будущее,Ельцин!!! Куда всё подевалось!?

Смотря как подходить к понятию демократия. Если смотреть с формальной позиции и воспринимать ее как способ обозначения набора формальных общественных институтов вроде парламента, политических партий, официально независимых судов и средств массовой информации то, в 90 -е был расцвет демократии. Если смотреть с содержательной точки зрения этого понятия, а именно как способ обеспечения максимально полного учета государством интересов и мнений, существующих в нем субъектов, то интересы и мнения большинства субъектов (граждан... ) тогдашней России просто игнорировались (впрочем как и сейчас.. ) и с этой точки зрения СССР являлся безусловно более демократической страной.
Михаил Савычкин
Лучший ответ
Расцвет криминала был в 90-е... до сих пор расхлёбываем.
ЕБН забрал все с собой
А ещё войны в Чечне, бандитские разборки, наркомания...
Антон Мозжерин
Ну так времена меняются!! ! Правда отпечатки остаются!
бл, Пука, жжошь. предлагаю ЕБоНа выкопать и поглумиться - повесить, разрезать и сжечь за его делишки со товарищи в 90-е.
Никуда ничего не подевалось.... Просто уже в 90ые все богатства страны разобрали в частные руки, сейчас уже разбирать нечего... Сейчас госказну раздирбанивают, она даже не успевает дойти до пункта назначения, по дороге ей уже приделывают ноги ...а про светлое будущее нам и сейчас с высоких трибун возглашают.... Свободы - завались... Хочешь проституцией занимайся, хочешь педофилией, только для этого сначала депутатский мандат надо заиметь....
Как выяснилось при ближайшем рассмотрении всех интересовала только колбаса и бабло. И никакой тебе подоплеки.. . А романтики миром не управляют)))
расцвета демократии не помню, а вот преступности - да. Нет на свете демократии, свободы, равенства и братства! Это просто красивые слова. Поэтому никуда и не подевалось, потому что не и не было.
&.
<>Е<>Р<>А<> .
стрельба по парламенту
Чечня
убийство Листьева
даа это были годы

рожденные в года глухие
пути не помнят своего
мы, дети страшных лет России
забыть не в силах ничего
Aleftina Khegay
а ещё тырили всё что не прибито--настоящая свобода
Анжела Желтко
ельцин умер, демократию послали нахер, свобода есть и сейчас, в будущее верим:)
Оксана Водян
Туда же, куда и Ельцин.
Беспредел был в 90-е!!!!
Ага а сейчас произошла модернизация беспределла на легальной основе щимят всех, и малый бизнес задавили и средний давит, и всё им дай от туда налог от сюда в пенсионный фонд...