Общество

Какого узнать отцу что его дочь лапает какой-то урод в подъезде...? Что нужно делать с "парнями" своей доченьки?

Для меня совершенно очевидно, что делать что-то нужно не спарнями, а с доченькой.
Девушку, которая не позволяет себя лапать, никто лапать не посмеет.
Иван Герасим
Лучший ответ
а дочери - лет тридцать?)
Для начала поставить дочь на место (поговорить по душам)
Дальше? у самого дочь подросток, не знаю чтоб сам сделал, но поговорить нужно.
Ольга Гриднева
:))) Вспомнить себя в роли и возрасте лапальника.
<<<Dimon >>>
А что делал родитель мамы Вашей дочи - когда вы встречались с ней и целовались в подъезде?
Дочке вправить мозги, хотя уже поздно, гораздо раньше надо было. Рано или поздно, а итог один...
"Сучка не захочет, кобель не вскочит"
Может вначале с дочуркой разобраться, так сказать а она как к этому относится.
Смотря сколько доченьке лет. Если взрослая уже, можно наорать и потребовать, чтобы кавалер не прижимал белую дочину попу к грязной, исписанной стене подъезда.
Юрий Россохач
согласна с пользователем "карта здоровья")
Дэвушка созрела. Скорее отдать замуж.
Valentina Stepanenko
Взрослая дочь и сложные проблемы её поведения должны быть под контролем родителей. Ljm обычно уважает отца (если он адекватный) и посему надо общаясь с ней рассмотреть врианты будущей её жизни и какое место в ней она видит в отношениях с данным парнем. Так все вопросы будут решены.
Лина Шишкина
Вы должны быть к этому готовы Лучше узнать этого урода поближе и держать их под контролем иначе дочь всеравно убежит в подъезд А там время покажет
Denis Goncharenko
Проблема исходит из семьи. Дети рассматривают своих родителей, как модели для поведения.
Познакомится с парнем и все !)