Ваше ощущение себя может быть ошибочным. Поверьте мне, ничтожество никогда за собой своего ничтожества не замечает. Вам дано заметить свои недостатки для того, чтобы вы работали над собой и становились лучше, т. к. это вам под силу.
Сама всю юность комплексовала. А теперь смотрю вокруг и думаю, что я не хуже тех, чья жизнь сложилась успешней. Все свои неудачи я создала сама своими комплексами. Так что научиткесь себя любить и принимать таким, какой вы есть.
Общество
Я чувствую себя полным ничтожеством и уродом, ни хочу жить, что делать?
а кто научит твоего сына, играь в футбол...

прими холодный душ и исправляй свое ничтожество и уродство
Позвони другу и расскажи в чем проблема. К психологу сходи.
А ты на зло себе живи
Пройдет...
забухай
Каждый человек претерпевает такое состояние, оно может прийти в любое время, кто-то остаётся в таком состоянии, положении, а кто-то, взяв себя в руки, пытается из него выйти, а выйдя, он просто начинает новую жизнь. И этого нужно добиваться самому, т. к. ты себя больше знаешь как никто другой. Будь мужчиной.
пойди на кухню и попей кофе
Упал-отжался. Для начала сотню раз. Если сможешь сказать изначальную фразу (кем себя чувствуешь) - повторить процедуру до полного излечения. А как отпустит - начинай думать, где был неправ..
Вступай в партию ЕдРо, там не один такой будешь, все веселей.
убейся
а кто-то полное убожество, но ощущает себя кем-то очень крутым... не парься "старик" это здорово, что все так, после таких встрясок происходит полный перезагруз... оглянись мир полон противоположностей, а иначе нет вкуса и нет качества... все пройдет и это тоже... у настоящих все по настоящему.
Знакомое до боли чувство. Я искала смысл жизни, читала книги философов, эзотериков. Пока не нашла, то что меня наполнило и успокоило. Ищите свой путь, ищите Как ни пародоксально, но религии такого успокоения не дают.
забей