Общество

Я чувствую себя полным ничтожеством и уродом, ни хочу жить, что делать?

Ваше ощущение себя может быть ошибочным. Поверьте мне, ничтожество никогда за собой своего ничтожества не замечает. Вам дано заметить свои недостатки для того, чтобы вы работали над собой и становились лучше, т. к. это вам под силу.
Сама всю юность комплексовала. А теперь смотрю вокруг и думаю, что я не хуже тех, чья жизнь сложилась успешней. Все свои неудачи я создала сама своими комплексами. Так что научиткесь себя любить и принимать таким, какой вы есть.
Даурен Буланбаев
Лучший ответ
а кто научит твоего сына, играь в футбол...
прими холодный душ и исправляй свое ничтожество и уродство
Позвони другу и расскажи в чем проблема. К психологу сходи.
Irina Agafita
А ты на зло себе живи
Михаил Сафонов
Пройдет...
Карен Армянин
забухай
Ilaha Quliyeva
Каждый человек претерпевает такое состояние, оно может прийти в любое время, кто-то остаётся в таком состоянии, положении, а кто-то, взяв себя в руки, пытается из него выйти, а выйдя, он просто начинает новую жизнь. И этого нужно добиваться самому, т. к. ты себя больше знаешь как никто другой. Будь мужчиной.
Анна Ульянова
пойди на кухню и попей кофе
Упал-отжался. Для начала сотню раз. Если сможешь сказать изначальную фразу (кем себя чувствуешь) - повторить процедуру до полного излечения. А как отпустит - начинай думать, где был неправ..
Вступай в партию ЕдРо, там не один такой будешь, все веселей.
Muzaffar Salamov
убейся
а кто-то полное убожество, но ощущает себя кем-то очень крутым... не парься "старик" это здорово, что все так, после таких встрясок происходит полный перезагруз... оглянись мир полон противоположностей, а иначе нет вкуса и нет качества... все пройдет и это тоже... у настоящих все по настоящему.
Макар Смирнов
Знакомое до боли чувство. Я искала смысл жизни, читала книги философов, эзотериков. Пока не нашла, то что меня наполнило и успокоило. Ищите свой путь, ищите Как ни пародоксально, но религии такого успокоения не дают.
забей