Из моих сверстников много талантливых, есть кто хорошо танцует, кто поет и т. д
У меня же этого нет, я только закончил художку, и то не умею рисовать красивые рисунки
Общество
Мне 16 лет, чувствую себя никчемным ничтожеством, что делать?
Взрослеть.
развивайся. не ной, не гневись на себя, не жалей себя, трудись, задрачивай, выбери цель и работай. им тоже не просто так далось, приложи в 3 раза больше усилий.
Для 16 лет - это нормально. Пройдет потом. Главно е- не убейся об стену раньше времени.
Подумаешь, у нас 80% никчемных ничтожеств и ничего...
становись террористом
Оценивай правильно людей, не идиализируй их. У них полно недостатков. А рисовать красиво не обязательно. Вон японский художник открыл свою выставку в Москве, одни черепа, а оно нам надо?
Смирись, нагнись и всё будет зае****
Это такой период в развитии. Надо учиться и осмысливать свою жизнь
не парься, это самочувствие будет и в 30
Че ж ты киснишь? и у тебя все будет, время еще не пришло. Че ты наслаждайся жизнью.
зря так думаешь
Максимальные массовые протесты в России начнутся с 2023 г. – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса». Согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10 тыс. чел. Широкомасштабное гражданское сопротивление активизируется только в 2021г. (выборы в Госдуму). Новое поколение молодёжи (20-30 лет) примет заметное участие в борьбе против мракобесия коррупционной системы власти.
Без потрясений в обществе уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны в руках 2% собственников.
После многотысячных массовых протестов 2023-24 г. г. произойдёт борьба группировок, раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
О законе историометрии и циклах протестной активности здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Амина Каримова
тебя что, люстрой чижевского анально пытали?
Передерни и отвлекись от проблем.
Везет, тебе 16 лет.... и я хочу 16