Общество

напиваться в 16 лет это ужасно? в СССР так делали?

ужасно. делали
С@м@я_ Хорошая*
Лучший ответ
Еще как делали!
Я лично первый раз в 15 лет.... никогда не забуду! )))))
Лекс Сол
Еще как! С боевым крещением!
Наталия Лагун
Нет, был порядок.
Павел Михеев
Нет в 16 лет уже были в завязке
ага, только сидели и квасили. Не учились, не работали, только упивались до изумления. Даже буквы с трудом разбираем.
Анна Бурлачко
Да нет. . не маленький уже.. . пора на метадон переходить...
Ray
Делали, но не ежедневно
Almaz Atarov
Дело даже не в том, что напивались, а в том что не клинило так и не были такими озлобленными! Тихо сидели в парадняке или на скамейке, опасясь дружинников или ментов. А сейчас малолетки никого, когда нажрутся, не боятся, даже собственных родителей.
в 16 лет это ужасно, но если не прекратить то войдёт в пагубную привычку к 18 ти
Сабина Петрик
при чем тут твой начинающийся алкоголизм и СССР?
Луиза Серняева
Это было очень редко, а сейчас сплошь и рядом.
Напиваться ужасно в любом возрасте, а уж в 16 лет тем более. И без разницы в СССР или в другом государстве.
Yulia Metel'kova
незнаю как в ссср, но я работаю в реанимации и к нам привозили девочек 16 летних! вот как так можно нажраться, чтоб до реанимации? ! и ужасно и просто страшно!!!!
да. да
не знаю как делали в СССР, но НАПИВАТЬСЯ В 16 ЛЕТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНО!!!