Общество
Как бы по - изящнее сказать человеку, что он- говно и полное ничтожество ?
Извините, но, Вы, до тошноты пафосны, и не обладает здоровой харизмой для того, чтобы стать достойным представителем социума...
...можно и так сказать "Мы не подходим друг к другу, ищи себе подобное"....
Ничего не говорить, просто игнорировать. Если не дурак, то сам все поймет.
Не общайтесь просто с этим человеком и всё!А вообще, никогда не оскорбляйте никого. не критикуйте личность.... критикуйте поведение!
скажи что если твой ребенок будет хоть чем то на него похож, то отдашь в приют .
а ничё не говорить. он же г и н - фигли перед ним распинатся
Зачем поизящнее? Так прямо и говорите - "вы говно и полное ничтожество"
самое изящное - это игнорирование)
А ты замени слова, которые тебя смущают, синонимами.. . и чем умнее эти синонимы будут, тем лучше :) допустим не говно, а деградант.. . не ничтожество, а имбицил.. . :) слов не поймёт, но до сути догадается :)
Оскорбляя человека, вы в первую очередь сами опускаетесь.
Скажи так или добавь немного шутнки.
Но. Эту информацию всё равно до него не донесёшь.
смотри чтоб тебе хребет не сломали
Уважаемые товарищ! Вы фекалии, низшего качества. Ваша экскрементность недотягивает даже до дешевого конского навоза.
я обычно так и говорю)
Скажи ему что он больше никому не нужен, особенно тебе
....я тигрица, а ты тупо киска =)))