Общество
Бросил парень, не хочу жить… Что делать?
Купи себе новое платье, туфли… можно и сумку… запишись на SPA…возьми подругу сходи с ней в кино… кароч, старайся максимально себя чем-нибудь занять (приятным конечно)…
найти другого с писей больше чем у первого и дальше наслаждаться жизнью
Не живи. Только не пизди тут.
Ну не живи. Ушел один придет другой.
Было бы из-за чего переживать.
ёшки матрешки. . он что один на целом свете? твоей жизни на всех не хватит, сегодня тебя бросили, завтра ты от кого то уйдешь, на том жизнь и строится, отношения мать их... а там и любовь нежданно нагрянет- вот и будет счастье..
Парней до хера, жизнь одна.
Найти более интересное занятие, чем молиться на чьи-то штаны.
В таких случаях надо думать о родных: каково им будет?
Каждый день кто-то кого-то бросает. вы не одинока. Но уверяю, всё проходит, и через некоторое время будете вспоминать и смеяться над своими мучениями. нужно просто время.
Фигня!! ! 100% найдёшь другого, захочешь и 3го, и 4го!! !
Было бы из за чего париться...
Девушка не должна сильно влюбляться, она должна только позволять себя любить.
В этом мудрость гармоничной любви.
В чем проблема-то? Завести другого.. . Из-за какого-то козла кончать жизнь.... глупо.
Как большую девочку можно бросить?! ? Бросают ненужные вещи, а ты - живая, теплая, красивая. Пора поверить в себя. Жизнь прекрасна и удивительна. Когда научишься себя ценить (а это трудная работа, но результат замечательный!) , увидишь, что люди просто приходят и уходят. Когда-то придет твой настоящий мужчина.
Не грусти, лучший парень уже ищет тебя))))) )
Удачи!
Ну, не с горы Арарат он тебя "бросил"...Вот, что хочешь, то и делай.
что хочешь, только не скули тут. тоже мне проблему нашла.
дать первому встречному.
Не стоят эти пидоры того, чтобы из за них жизнь свою прерывать. Всякое в жизни бывает, всё будет позади девочка, всё пройдёт. Сейчас в это трудно поверить, но время действительно лечит. Займись собой, стань ещё красивее, а он пусть дрочит потом. Молись и будет легче, вот увидишь. Ты будешь счастливой непременно!
Лекса правильно написала. Парень бросил-хрень, женщин с детьми оставляют ради более молодой задницы-и ничего, живут, иногда даже лучше чем с мужем
бросил, значит в твоей судьбе встретится достойней и лучше!!!! не зацикливайся на нём. многих бросают, но это не повод лишать себя самого прекрасного- жизни. у тебя всё впереди!!!! не плачь! будь сильнее!
Займись спортом! полезными делами! насрать на парня!
не тебя одну бросали всем умирать теперь? Ищи свою половинку значит не твое было.