Общество

Если я дал девушке по шее, то должен ли мне сказать спасибо ее будущий муж?

Она курила в школе за углом... Я, как охранник, дал ей по шее... И сказал, что в следующий раз вообще голову оторву! А как еще переубеждать этих дур, что никотин особо опасен для их будущих детей... Я бы таких вообще убивал на месте!
Kaziev Zhasulan
О скока воплей в защиту наркоты пьянства курения!!!! А Вы в следующий раз проходите мимо, у нас принято быть равнодушным.... Пусть колятся спиваются курят, им родители разрешают. А естественный отбор еще никто не отменял.
Никоай Аникьев
Лучший ответ
А разве ты как охраник имеешь права трогать людей ( бить ) . У вас там в обще прав нет не каких.
Сергей А
Курение, алкоголизм, наркомания, и прочие явления жизни - это выбор каждого.
Запрещайте своей жене и своей дочери, но не чужим.
Вы дали ей по шее - она пошла дальше покурить от расстройства.
а по шее херачить детей не опасно
Сергей Баранов
Из этих малолетних блядей всё равно толку уже не будет, так что правильно сделали
А если б твоей дочке посторонний мужчина дал бы по шее, что бы ты с ним сделал?
сказать, поругать а руки не надо распускать своих воспитовайте как хотите а чужих нечего трогать, я бы за своего тебе бы сам голову открутил
Андрей Бедняк
1).Реально у вас: - сообщить классному рук-лю или дир-ру школы, а те - родителям. 2). Реально у вас и у нас (в Израиле) - в следующий раз она будет курить в др. месте. 3). Реально только у нас: - иск её родителей к школе, к охранной фирме, тебя увольняют и ты под следствием, под угрозой тюрьмы и денежной компенсации девочке. И кому мне сочувствовать из вас - девочке, тебе, будущему мужу или отсутствию воспитальной работы на эту тему?
Луиза Х
Сомневаюсь что Вы сделали правильно. В функциональные обязанности охранника входит слежение за порядком в школе, а не за курящими девочками. Или Вы за ними подглядывали?
это конечно хорошо, но эта школота курить не перестанет- мозгов то нет совсем еще, а культура просто отсутствует
очень плохой поступок! девушек нельзя бить... нужно словами, хотя это сложно, но что делать ..
А если папа этой "дуры" даст Вам по яйцам, Ваша будующая жена должна сказать ему спасибо? То что Вы охранник не даёт Вам права воспитания "рукоприкладством" чужих детей-это наказуемое административное нарушение. Вы обязаны были доложить об увиденном факте классному руководителю или директору школы, а там бы разобрались, вызвав в школу родителей. И скажите спасибо, что эта " дура", скрывает своё курение от родителей и ничего не расказала им, иначе бы Вы не чувствовали сейчас себя "героем".
Думаю что вместо формы охранника наденеш на себя арестантскую робу и поедешь "лед сушить" если не изменишь тактику своего поведения? Твоё охранное предприятие может потерять лицензию на охранную дейтельность из за твоих рук. Аккуратней веди себя. Применение силы против несовершеннолетних серьезное преступление.
Если шея сломана, то вряд ли
та вы молодец вообще)))))))) )
у меня иногда возникает желание этм малолетним алкоголичкам и курягам морду в асфальт втоптать))))))))
она парню секс а он тебе кирпич в темном углу по голове
Andrez Spaniard