Общество
Если в законах прописать, что зарплата учителя должна состовлять 75% от зарплаты президента страны.
В. В. Путин увеличит себе оклад или наоборот уменьшит?
А почему только учителя? Тогда пусть и всем поднимут. А то что президент повысит себе зарплату тогда, сомнений не вызывает. Я вообще считаю, что ему до нашего народа, также как до Луны пешком.
законы у нас хорошие. у нас нет исполнения законов. не знаю сколько получает президент но вот оклад министра и профессора приблизительно равны. но один еле влачит свое существование другой скупает недвижимость по всему миру. вывод- профессора не умеют жить на свою зарплату.
оклад уменьшит а премию увеличит !
Лучше принять закон о зарплате президента., = 5 "МИНИМАЛКАМ! "
КАК НАМИ УПРАВЛЯЮТ, ТАК И КОМПЬЮТЕРНАЯ ПРОГРАММА СМОЖЕТ И ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ КОМПЬЮТЕРУ ВОРОВАТЬ НЕ НАДО-А ПРОГРАММИСТОВ ЗА ЯЙЦА ВЗЯТЬ НЕДОЛГО
А что, учителю зарплата в 70 т. р. западло? (Это те, которые хотят-репетиторство, дополнительные занятия, основные предметы) , уж не так они и бедны (как и врачи).
только не только учителя, но и любого госслужащего)
но ВВП всёравно уменьшит свой оклад - у него и других доходов немало)
в первый раз чтоли?
у нас всегда повышают так, что в итоге получаешь ещё меньше!..
в первый раз чтоли?
Не надо спрашивать ерунды всякой, всё понятно и так, посто Путина грязью облить хотите. Всякие подобные вопросы из области фантастики, ни в одной стране у учителей не прописана подобная зарплата.
Асем Кенжебаева
Никто не хотел облить Путина грязью )))
На нем еще старая не высохла )))
Он его уменьшит, но положит себе столько в карман, сколько ему захочется) То есть, незаконно
ТО никто бы не хотел стать президенттом
Ну ты загнул!)))))