Общество
Если московские зарплаты сравняются с зарплатами по стране, жителей в столице поубавится?
Конечно! Ведь цены у меня дома немного поменьше. Да и жить дома как то приятнее.
Те, кто уже в Москве не уедут, ( после Питера и Москвы в провинции жить тоскливо) а вот вновь приезжающих будет меньше
Да сюда педерасты со всей страны и окрестностей съехались, имиденьгине нужны, только бы парадом по Тверсой пройти. А иногородние орут вот москвич "пидаразы",оглнитесь, а где Ваши соседи?
Скорее всего. Хотя зарплата не единственный фактор привлекающий в Москву. Там еще и проще стать знаменитым.
В советское время в регионах даже болше платили... однако это не уменьшало центростремительных миграций.
При вопросе о зарплате надо всегда разделять - бюджетники - и сами зарабатывающие. Тогда и вопроса такого не будет.
Может и поубавится. В таком гадюшнике далеко не у всех есть желание жить.... Даже если и зарплаты там больше
не дай бог тогда к нам поедут
наверное да. кроме зарплат в Москве мало хорошего.
москвичи, давно потнрявшие чувство меры именем Лужкова переименуют столицу, каждый пятый проспект и каждую третью улицу. А его памятники-бюсты буждут стоять повсеместно. Жители же остальной части России введут для них строгую регистрацию
Наверное! Давно уже пора перенести столицу куда-нибудь в Екатеринбург или Самару, глядишь и пробок в Москве поубавится!
Serik Shax
и в любом городе будут те же столичные проблемы!
Поубавится - это уж точно!! ! Но лично я бы предпочёл, чтобы не у москвичей з/п стала как у меня, а наоборот - моя, как у москвичей!! ! :))