Общество

Ну что пролетарии, проголосуем за комуняк? или хотите по пол зарплаты за квартиру отдавать?

Пить порошковое пиво, смотреть рекламу и дрянные передачи и телесериалы, жить в нещете и рабстве, ждать когда правительство снимет с вас последнюю рубаху, отберет ваших детей и т.д. и т.п.
Во-во, вспоминайте про коммуняк, про нормальную, здоровую, спокойную человеческую жизнь )))
Наташа Рыжова
Лучший ответ
Они себе всё заберут, народу ничего не достанется. Просто не пейте и не смотрите.
В ГД 2 самые большие фракции- ЕР и КПРФ. Очень хотелось бы знать, за кого проголосуют те, кто против КПРФ? Лучше голосовать за КПРФ, чем жить при КПК. ИМХО.
Алла Чумакова
Стоят два братана, смотрят на митинг. Там мужичонко с пивного ящика вещает:
- Вот были коммунисты - была колбаса по три рубля! Не стало коммунистов - не стало колбасы по три рубля! Голосуйте за коммунистов! Вот мы вернемся, и будет колбаса по три рубля!
Один браток другому пальцует:
- Брателло, а я не въезжаю. Они че, коммунисты, эту колбасу туда-сюда за собой так и таскают?
Стас Симаков
lol А коммунисты, можно подумать, насыпят Вам халявы по самое не могу.. . интересно как они это сделают, волшебной палочкой?
Sergei Sergeevich
Рушания Лайер (Зарипова) Восшебной винтовкой
Рушания Лайер (Зарипова) Скоро и так жрать будет нечего
Рушания Лайер (Зарипова) Люди мерли от голода пачками и в 90х между прочим
Рушания Лайер (Зарипова) А кто сказал что при коммунистах было нечего жрать, телевизор? учебники новейшей итории? Ха) Да сам ты сказочник...
За "Партию Народной Свободы",которая за Россию без произвола и коррупции.
Зюганов всё наладит? Сомневаюсь я.
Рушания Лайер (Зарипова) Не поможет он, выберем кого по жеще, Лимонова того же, все сделаем поэтапно
Только за коммунистов!!!
Серёга Холод
Т. е. вы хотите сказать, что коммунисты нам рассказывать про счастливое будующее не будут, а сразу его сотворят?
Рушания Лайер (Зарипова) Можт хоть воров и олигархов расстреляют, уже не плохо для начала, глядишь и экономика вверх пойдет
Вашими словами - да мед пить
Костя Кокшаров
Да голосуйте за кого хотите, итог будет тот же "пролетарии пролетят" на то они и пролетарии. для того чтоб был нормальный результат народ должен контролировать слуг народа, а не слуги народа контролировать народ!
Рушания Лайер (Зарипова) Все надо делать поэтапно, начать с того что выберем красных, а там пойдет вода в хату
только за них! я их если честно не люблю... но у них самые большие шансы подвинуть" партию жуликов и воров" ™ на выборах... а хуже жуликов никого нет!
Vladimir Redko
Без квартиры останетесь, все будет в собственности у государства. Агитатор краснож...
Saidjon Azimov
Рушания Лайер (Зарипова) Сама дура, без квартиры и так все скоро будут...
Saidjon Azimov Я-нет.А вот таким как ты и потерять то нечего.ЧМО
Saidjon Azimov На подаяние нарываетесь?
Все уже давно опылились.
Андрей Егоров
Рушания Лайер (Зарипова) Новые есть, не переживайте, не одниж только воры остались