Общество
Давайте всем назло проголосуем за комуняк?
мне в принципе нас... ь, кто как обзывается: коммунистом ли, демократом, да пусть монархистом. мне главное чтоб за страну радели, а не за собственный карман. плюс, чтобы умели это делать, управлять страной в смысле. а таких я в упор не вижу. так что пусть остаётся путин, этот то хоть более менее умеет, хотя за что радеет, пока неясно.
Я себе на зло голосовать не буду.... Ведь, у коммуняг все просто - отнять и поделить.... А я не хочу, что бы мою фирмочку, квартирку, машинку, собачку и жену делили постронние люди...
И что это даст?
Ни за что, при коммуняках мы уже жили, Тем более лет 10 назад в прессе про Зюганова писали, что у него рубашки исключительно фирмы Макс Мара, по 600 баксов рубашечка! Вот вам и борец за блага нарола!
Проголосуем себе назло, то есть принесем зло самому себе? Я не сумасшедший. Давайте проголосуем себе на добро. Хотя бы раз проголосуем не за лозунги, а за жизнь нашу.
Очень оригинальная мысль: "У коммуняг все просто - отнять и поделить".
То, что сейчас всё отнято и поделено, а большинству населения кидают что-то с барского стола чтоб не сдохли с голода раньше срока - это, почему-то, никому в голову не приходит.
(Кем и у кого, наверно, не надо уточнять (ну да, конечно, всегда можно сказать - "общественное, значит ничьё" (лозунг ворья)) )
Проще повторять пропагандистский штамп и думать, что это собственная очень умная мысль.
Нет уж, лучше за медвепута тогда.
КОММУНИЗМ через два "м" пишется. Школу закончите...
всё давным давно решено
Это зло и обернется против тебя. Почитай историю про то как они обманули свой народ, утопив его в крови.
Кому назло?
Зло оно в первую очередь беда для того, кто это зло делает.
да