Общество

Ленин не пил, не курил и так рано умер, почему?

Ха! Ленин своё здоровье в тюрьме потерял - из ответа выше. Крупская так описывала их быт в ссылке: «Дешевизна в этом Шушенском была поразительная. Например, Владимир Ильич за свое «жалованье» — восьмирублевое пособие — имел чистую комнату, кормежку, стирку и чинку белья — и то считалось, что дорого платит. Правда, обед и ужин был простоват — одну неделю для Владимира Ильича убивали барана, которым кормили его изо дня в день, пока всего не съест.... Но молока и шанег было вдоволь и для Владимира Ильича, и для его собаки.. . В общем, ссылка прошла неплохо» .
Мурат Касымханов
Лучший ответ
Вы удивитесь, когда узнаете, что отец Ленина - Илья Ульянов умер, состоя на службе, от кровоизлияния в мозг на 55-м году жизни.
кокос
Аресты, ссылки, ранение, жизнь была весьма не спокойная, не нам его судить... не нам. .
Foziljon To'lanboyev
...Его погубила страсть к женщинам.. .
Оля Токаренко
В него стреляли.
Червякам нравится здоровая пища
Лучше бы он маленьким умер.
В него стреляла старушка отравлеными пулями, и он заболел
стреляли в него, эсеры
Сифилитиком, говорят, был.
Марго Семенова
трындеть вредно для здоровья
слишком многое отдавал ...детям. Жиды и грузины были против.
Артур
Потому-что вокруг одни далбаёбы, работать с которыми невозможно .
Мозг не выдержал Титанической работы и заизвестковался.
может и не курил, но гомосеком точно был. через зад заразился сифилисом
Роман Тиняков
Думал много .
Ленин своё здоровье в тюрьме потерял. К тому же постоянный стресс от революции--это не коников лепить
Все болезни от нервов.
Aselya Abaeva
Стреляли