Общество

Настоящий мужчина-это, который не обещал жениться, а взял и женился?)

Ирина Кахая
Настоящий тот, кто женится не обещал, а потом полюбил так, что умолял, чтобы ты вышла за него замуж.
Анастасия Белянкина
Лучший ответ
однозначно да
и есчо не спрашивая согласия невесты...
Елена Никозова
Это -- обычный подкаблучник .
Григорий Алов
Какая-то жертвенность читается тут со стороны мужчины, да и я не на помойке себя нашла, что бы ставить вопрос в таком ракурсе, не факт что я вообще захочу еще замуж, так что настоящий мужчина это тот, кто не игрушечный .))Ну а если по качествам, то у каждого свое мнение . Я люблю честность прежде всего ну и др ...
Евгений Пешков
Я свою тоже украл )))))
Да, взял за руки за ноги и притащил в ЗАГС.
Настоящий тот, который не обещает вовсе...;)))
Настоящий тот, кто не просыпается женатым, засыпая холостым .
Инна ...
Инна ... Забыл ...Добрый вечер )
Смешно.
А когда потом разведётся - опять станет ненастоящим?
Или всё-таки это не от штампика зависит, а от того счастлива ли с ним его любимая женщина?
Коля Лом
это когда и горе и в радости. - вместе.
Игорь Н.
и поехал открывать америку
Zhandarbek Adilhanov
Который женился, это настоящий рабовладелец !! А настоящих мужчин не бывает - вымерли !!
Настоящий мужчина женится по нескольку раз, пока не встретит, именно, свою женщину, а всё остальное сразу-же канет в прошлое.
Настоящих мужчин не бывает. Все - поддельные.
...как говорится, больше дела, меньше слов...)))
Ешенков Максим
Ирина Кахая Добрый вечер, Ольга)
это тот, который не сбежал, когда девушка сообщила о своей беременности!
именно.
а кто обещает?)